Трынди-брынди• 16 января 2015

я горжусь здравомыслящими людьми

https://

автор Трынди-брынди • 16 января 2015
Ответ дляТень льва
Напоминает настроение Майдана...((( Теперь пожинаем плоды
а так это Майдан виноват во всё виноват???!!!

Тень льва• 16 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Да!!!
Я не такая• 16 января 2015
Ответ дляЛасунка
Конечно живы , в России на идиотов не обращают внимания .
Жаль. Давно пора обратить внимание на главного идиота
Мама фифти цента• 16 января 2015
Ответ дляТень льва
Да!!!
Смело)))).Сейчас полетят тапки))
автор Трынди-брынди • 16 января 2015
Ответ дляЛасунка
Да, а главного идиота и шизофреника замечают?
Ласунка• 16 января 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Прикольна пісенька.ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла.....
ГЫ-ГЫ , ГЫ-ГЫ , ГЫ-ГЫ
Показушница• 16 января 2015
Да уж, матерную песенку петь - это нынче здравомыслие. как убого.

lunna-amar• 16 января 2015
А ники Админы точно знают кому какой дать
’’Трынди-брынди’’
Ласунка• 16 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Кого вы именно имеете ввиду : Порошенко , Яценюка , Турчинова , Ляшко ?
lunna-amar• 16 января 2015
Ответ дляПоказушница
Еще и гордятся чем?..
Раиса_киев• 16 января 2015
Ответ дляПоказушница
о, после того, как у нас министр ее запел - я поняла, что наша страна давно не в здравии.
Творог для розжига• 16 января 2015
Ответ дляЛасунка
ой. а можно еще российский список огласить. Поют то вроде как в России
aleseya• 16 января 2015
Автор, спасибо.
lunna-amar• 16 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
мляшечки позор..ниже некуда
Раиса_киев• 16 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Еще и гордятся чем?..
ну а чем еще гордиться? больше нечем Все время подружку из Германии вспоминаю - приехала недавно - прозрела. Говорит - я с подружкой общаюсь, задаю ей конкретные вопросы, а она мне ’слава Украине’. В общем, и смех и грех.
КинДза• 16 января 2015
мужик -герой, спеть такую песню на родине х...а в Питере - респект!!!!!
ла ла ла ла ла ла ла ла ла
lunna-amar• 16 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
смешно.но на самом деле печально ((
Быстровочка• 16 января 2015
Украину нужно любить, а не Россию ненавидеть...
Кучерявочка• 16 января 2015
Кошмарр..Когда это было? Мальчик исполнявший песТню жив? И все люди подпевающие тоже?
Путин он же всех убивает, закапывает и расстреливает за такое(по мнению НЕ ватников) В Рашке ж все слова против Путина сказать не смеют и поклоняются великому Пу даже тогда, когда не хотят этого делать. Там же все в страхе живут по глубокому убеждению НЕ ватников)))

Автор, как там у Новицкого дела то? Путин его уже съел?)

Я не такая• 16 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
Да ладно))) А нам понравилось)
автор Трынди-брынди • 16 января 2015
Ответ дляТень льва
Да!!!
Ну да так было хорошо, а главное доллар по 8. А тут собрался майдан, и испугал главного долларасдерживателя. айяяй
КАПСЛОЧНИЦА• 16 января 2015
и все таки, есть в раше здравомыслящие люди, которые не боятся выйти против ’гнома’
Раиса_киев• 16 января 2015
Ответ дляЯ не такая
Да ладно))) А нам понравилось)
да я уже поняла. Жаль страну ,коль таким гордятся
Творог для розжига• 16 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
+ у каждого второго материализовалось медицинское образование и особый дар раздавать диагнозы о психическом состоянии здоровья. Анекдот на эту тему.- Вся страна знает как играть в футбол , только эти 11 человек команды совсем ничего не знают.
Я не такая• 16 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
Бедная) Как Вам, наверно, тяжко живется в стране, которую ненавидите))) Сочувствую
Бегущаяпо• 16 января 2015
Ответ дляКинДза
ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ну по логике некоторых там вообще это не реально и мужику чуть ли не у стенки расстрелять должны. Многие ж пяткой в грудь бьют и доказывают что там нет свободы слова)))))
Должно быть какой разочарование для многих))) а они радуются)))
КАПСЛОЧНИЦА• 16 января 2015
а вот еще посмотрите https://

Раиса_киев• 16 января 2015
Ответ дляЯ не такая
Удалено администрацией...
Пьяная вишня• 16 января 2015
Автор поддерживаю! А питерцам
Творог для розжига• 16 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну вот - вы это увидели , а многие считают , что всем именно прекрасная песня понравилась