КАПСЛОЧНИЦА• 16 января 2015

А была ли любовь????Крик души!

Девочки, меня бросил любимый. Я в шоке просто-слез пока нет-я наверное еще не осознала......Обозвал блядью-я считаю ни за что не про что-я не изменяла и не собиралась этого делать-я слишком сильно его люблю! Написал-не звони и не приезжай и добавил в черный список в соцсетях........Девочки, я и обьяснить ничего ему не могу........Как так???Резко??Не поговорив со мной???????? Каждый день говорил что любит-где любовь-то его??????Что же это такое, девочки?????????Как жить???????????
Губной рояль• 16 января 2015
Что-то ему наговорили про вас...
Люда Людоедова• 16 января 2015
Его кто-то увел
автор КАПСЛОЧНИЦА • 16 января 2015
Ответ дляГубной рояль
Что-то ему наговорили про вас...
Я знаю-это его друг ему наговорил и уже успел после этого ко мне клинья поподбивать..........козел!!!!!!
Kwitosik• 16 января 2015
Ничего не предпринимайте вообще. Его эмоции чуть попустят и он объяснит что хоть случилось. Кто-то что-то нашептал. Очень вас жалочки.
АдеКВАтная• 16 января 2015
О Бог мой! Что же это твориться? С этими мужиками то?
Автор, не гоните лошадей, может одумается еще???? Не трогайте и не ищите пока встречи.....
Подождите немного
lana_kravets• 16 января 2015
Это так больно, как я Вас понимаю, когда-то была в подобной ситуации. Даже на тренинг ходила ’Психология разрыва отношений’. НЕмного помогло, но всё равно нужно только время.
Аноним Анонимыч• 16 января 2015
Ну и хрен с ним, лучшего найдёте!.. Поверьте))
АдеКВАтная• 16 января 2015
Блин у них что???? Всеобщий ПМС у этих мужиков?
автор КАПСЛОЧНИЦА • 16 января 2015
Что делать, девочки??????????? У меня сейчас одно желание-стать этой самой блядью!!!!!!как он меня назвал..................
Канализационный люк• 16 января 2015
Если бы любил - никогда бы не бросил. Не доверяет он Вам. А какая любовь без доверия? Если другу он верит больше, чем ’любимой’, то о какой любви вообще можно говорить?
Канализационный люк• 16 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Сколько Вам лет? Простите за нескромный вопрос.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 16 января 2015
Ответ дляКанализационный люк
37........Это действительно был мой мужчина, во всем.......я очень его люблю!!!!!!!!!
автор КАПСЛОЧНИЦА • 16 января 2015
Ответ дляКанализационный люк
Ну а как можно говорить мне все время о любви и другу доверять больше????????Как??????
автор КАПСЛОЧНИЦА • 16 января 2015
Отношения-почти 1,5 года........все...........реву.......такое чувство что просто попользовались.........и выбросили.......................
соева-сысоева• 16 января 2015
ВИ ХОЧАБ ЗНАЄТЕ ЗНАЧЕННЯ СЛОВА ЛЮБОВ?
чи була любов?...!
любов це не те що до весілля, це коли двоє людей жертвують чимось один ради одного , поважають, цінують, тд тп це коли в старості йдуть рука об руку а не переспали і бувай здоров
Канализационный люк• 16 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы ошибаетесь. Ваш мужчина ждет Вас впереди. И он так с Вами никогда не поступит.

Надеюсь Вы троллите:)
Мишка-шалунишка• 16 января 2015
У некоторых мужчин (любителей ходить на лево), все женщины априори б...ди. Женщине ничего не нужно делать, чтобы изменить свой статус. Вам нужно успокоиться и остыть, никому ничего не нужно доказывать, если он такой горячий, что послушал кого-то, и не стал просить объяснений у вас, то он либо слишком молод, либо слишком вспыльчив. Если он к вам что-то чувствует, то остынет и придет выяснять отношения, если ничего не чувствует, то искал повод расстаться.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 16 января 2015
Ответ длясоева-сысоева
ВИ ХОЧАБ ЗНАЄТЕ ЗНАЧЕННЯ СЛОВА ЛЮБОВ?
чи була любов?...!
я как раз знаю. к чему Ваш ответ?
автор КАПСЛОЧНИЦА • 16 января 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
он не придет......я дура, девчонки........я во всех наших ссорах мирилась первая.......я немогу без него......поэтому сейчас мне сказано предельно ясно-’не звони и не приезжай’.........
Настасья Пицун• 16 января 2015
А может он от чего-то вас ограждает, например, собрался в АТО или узнал, что очень болен
(Я всегда думаю хорошо о людях)
автор КАПСЛОЧНИЦА • 16 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
(Я всегда думаю хорошо о людях)
Похоже, я ему надоела......я была его любовницей...........
неДодекаэдр• 16 января 2015
http://www.perejit.ru/main/theydid/uhod_muja_ne_kr...
Автор, читайте!
неДодекаэдр• 16 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Жена у него есть? В каком смысле любовницей?
автор КАПСЛОЧНИЦА • 16 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Есть жена. Хотите забросать меня тапками? Бросайте-мне уже все равно.............я просто не понимаю-когда каждый день(полтора года) рассказывают о любви и потом выбрасывают за 5 минут из своей жизни........
Коробка с карандашандрами• 16 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а так с такими как вы только и надо )
поздравляю вас попользовали и выкинули как ненужную тряпку )))
а на что вы рассчитывали? почему он не развелся за это время ?
правильно потому что ему с вами был интересен секс. а отношения семья и уют его и дома ждали
автор КАПСЛОЧНИЦА • 16 января 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а так с такими как вы только и надо )
спасибо....продолжайте.............
РокерША• 16 января 2015
Мдя-я-я..... Автор, Вы из лесу вышли? В 37 лет? Вы верили во все эти сказки про любовь? Если бы это было действительно так, то за полтора года он был бы уже Вашим мужем, а не мужем своей жены.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 16 января 2015
Ответ дляРокерША
я понимаю умом.........а сердце прощало ему все..........все ждала чуда............я дура
Просто звязда• 16 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ну правильно он вас назвал,а кто же вы еще?
автор КАПСЛОЧНИЦА • 16 января 2015
Ответ дляПросто звязда
Уже-НИКТО....