Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
Mont_Blanca• 16 января 2015
Ответ дляtsariova
Девочки, я правильно поняла, эта ’кума’ ни посылок, ни денег не передавала никому? себе оставила?
Часть вещей из посілок она Жене передавала, но брала бешеные сумы за пересылку.
А Деньги, Женя сказала, что от кумы не получила совсем!
Mont_Blanca• 16 января 2015
Ответ дляlilia1988
занавес может пора пост на одноклассниках и контакте пусть с фото кумы попрошайки
Мне вот интересно, что муж этой попрошайки ответил нашим девочкам.
На странице своей в ФБ он весь такой патриот.
Ответ дляtsariova
посылки получала , вскрывала , ввыбирала лучшее , остальное отправлялп куме жене. Смесь , кот купила ей девочка (сдесь ) выставила у сеья на стр на продажу.
Деньги не то что не отдавала , так еще и женя ей должна осталась , за пересылку , ок 1000гривен.
ЕвгенияДиор• 16 января 2015
девочки мои политические взгляды здесь совсем не к чему, а читаю там за свой город многое по телевизору не показывают. и считаю что и ДНР и Украинские власти не идут на перемирие. Гибнут не винные люди за что, за то власть не может поделить кресло. А тему закрыла потому что устала от этого всего
Ответ дляMyr1
у меня в голове не укладывается,это сколь ж нужно было получить посылок на такую сумму
Mont_Blanca• 16 января 2015
Ответ дляlilia1988
Инфу всем дать о такой афере нужно и поскорее, но пусть решают пострадавшие девочки, когда.
Вот сколько живешь, но каждая человеческая непорядочность и подлость вызывают ШОК.
Это мы только об этой масе знаем, а сколько их еще этих мась
Наталия-Шарпило• 16 января 2015
Да, девочки, это тот случай когда жадность фраера сгубила...
Диву даюсь с этих кумушек, аж противно. Нет уверенности в невиновности Жени по причине невнятных уж очень выборочных ответов на вопросы и скоропостижного закрытия темы. Запахло жареным и в кусты!
Ответ дляЕвгенияДиор
а открывали зачем? Вы закрыли так и не разобравшись
Angry Birds• 16 января 2015
надо уточнить подпадает ли данная история под статью мошенничество. думаю вряд ли ведь было то все добровольно.
Но на телевидение , надо позвонить чтобы ее фото показали и все профели в соц сетях.
Пусть знакомые, семья, друзья барышни знают чем занималась благодетельница..
И чтоб остальные не попадались больше на такое.