Фрилансер• 16 января 2015

СРОЧНО!Девочки,кто помогал маме из Горловки отзовитесь!!!!!!!!!

Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334

Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.

Заранее благодарна за ответы.

Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
ksu_wka• 16 января 2015
Ответ дляAngry Birds
надо уточнить подпадает ли данная история под статью мошенничество. думаю вряд ли ведь было то все добровольно.
Но на телевидение , надо позвонить чтобы ее фото показали и все профели в соц сетях.
Пусть знакомые, семья, друзья барышни знают чем занималась благодетельница..
И чтоб остальные не попадались больше на такое.
поддерживаю

Барамбулечка• 16 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
девочки мои политические взгляды здесь совсем не к чему, а читаю там за свой город многое по телевизору не показывают. и считаю что и ДНР и Украинские власти не идут на перемирие. Гибнут не винные люди за что, за то власть не может поделить кресло. А тему закрыла потому что устала от этого всего
Я тоже из Горловки,и читаю про свой город на сайте города,там всё правдиво рассказывают,а в Одноклассниках там вранье одно,во всех этих группах.
Myr1• 16 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
на воре и шапка горит ! Вы понимаете что подозрения падают на вас ? Ведь машину вы уже запустили , и от того что закрыли тему , еще больше разозлили людей!
anjywka• 16 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
а где вы сейчас в звенигородка живете- у кумы дома?
lilia1988• 16 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
Инфу всем дать о такой афере нужно и поскорее, но пусть решают пострадавшие девочки, когда.
Вот сколько живешь, но каждая человеческая непорядочность и подлость вызывают ШОК.
Это мы только об этой масе знаем, а сколько их еще этих мась
я б написала, но у меня страничка на одноклассниках закрыта, открыта только для друзей.
Nessa_85• 16 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
Женя, почему хоть примерно не напишите Сколько чего получили от кумы??? посылок на 800 грн она Вам отдавала??
Mont_Blanca• 16 января 2015
Ответ дляlilia1988
у меня ее вообще нет, но надо будет, зарегистрируюсь )

neoba• 16 января 2015
Только что вк нашла гениальный пост, как раз в тему
Lady_Al• 16 января 2015
Мууууть...Женщины чето темнят .однозначпо...тему закрыла,профиль удалила..смысл было заваривать все?
Аsteriа• 16 января 2015
Отошла от шока, теперь волнует один вопрос - что двигало Татьяной, что она начала требовать с Жени деньги за доставку?
Получила деньги от девочек, продукты ( не удивлюсь что большинство осели у нее), одежду, которую продавала!! Там более 300 фото только в одноклассниках и этого оказалось мало??

Но если рассмотреть, что они в сговоре (хотя не хочу в это верить пока), то вообще не понятно - зачем Женя создала тему здесь?
Тоже жадность, что ей деньги не дошли?
Myr1• 16 января 2015
Ответ дляAngry Birds
согласна !!!!
Девочки - прошу , кто умеет , сделайте листовки !
Там кратко о теме , с фото и контактами мошенницы. Кумы2
Antonata• 16 января 2015
Да уж....Почему мошенникам отправляют и деньги немаленькие и посылки большие, а реальным нуждающимся или больным детям очень мало отправляют помощи? Думаю, что напрямую лучше ничего не отправлять, а работать с волонтерами, которые фотоотчеты делают.
anjywka• 16 января 2015
Ответ дляMyr1
согласна !!!!
Я думаю что и фото ’пострадавшей кумы ’ также стоит добавить!!!
neoba• 16 января 2015
Ответ дляАsteriа

Тоже жадность, что ей деньги не дошли?
Жадность. Одна вкус легких денег почувствовала, потом, видать, поток сократился, а хотца. А вторая прозрела, что ей так воспользовались. И тут уже не важно, знала или не знала.
ksu_wka• 16 января 2015
Ответ дляNessa_85
наверное отдавала что то,не просто ж так Женя отдала уже Тане 660грн
Ножка• 16 января 2015
Ответ дляneoba
Прям, не в бровь, а в глаз!
Zlata2009• 16 января 2015
как же противно... я вчера еще о куме читала. Бедные люди. На что эта кумушка обрекает судьбу своих деток, с такими прокленами и обидами людей, ей вообще ничего хорошего в жизни не светит
manager111• 16 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
очень даже к чему. ты была не против принимать помощь от тех, кого не поддерживаешь. бессовестная. кума, конечно, еще похлеще, но и ты хороша. тьфу, противно.
Ксюша лайт• 16 января 2015
Ответ дляNessa_85
профиль Жени удАлен из ОК
Не удален! Она сейчас в сети на Одноклассниках.причем не с телефона,а с компьютера. Я фото посмотрела. Групп у нее там 150.....все покупки брендовых вещей, Мери кей..., покупка продажа детских вещей,а из политических групп только Антимайдан остался.

ksu_wka• 16 января 2015
Меня ещё удивило,по фото Татьяны понятно что доходы не велики,мать инвалид,не побрезговала чужими вещами,а тут те на-шведская стенка,и ещё чет не припомню
Mont_Blanca• 16 января 2015
Ответ дляksu_wka
Женя вчера четко написала, что кума ей денег не давала!!!
А женя ей отдавала по частям, что потвердила и кума.
какие-то деньги она получает на детей в конце концов.

вот договорились же вчера, что нужно разобраться с кумой, пошла волна по новой на Женю.
в процессе, если была афера обеих, то выяснится, а пока зачем давить, чтобы она ушла ?
уже со психу тему она закрыла, а потом что?
Ксюша лайт• 16 января 2015
Ответ дляZlata2009
HACbKA• 16 января 2015
Ответ дляanjywka
а соучастие её доказано? это ж только домыслы, нельзя так.
Mont_Blanca• 16 января 2015
Ответ дляZlata2009
Она там в темке именем Господа часто прикрывается. И в церковь собиралась бежать, ’если доживет’ - ее слова.
ksu_wka• 16 января 2015
Ответ дляMont_Blanca

я не за деньги,за посылки писала,что получала от кумы.
Zlata2009• 16 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
желательно бы ей добежать и раскаяться, а то детки долго будут по бабкам ходить... ко мне только сейчас дошло, что порча и прочее из сферы мистики это реально не обязательно обряды, а просто грехи перед другими людьми
lunna-amar• 16 января 2015
Вера- Люба часть вторая.
Евгения и есть Таня, тут и к гадалке не ходи.....
irinkaberry• 16 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Вера- Люба часть вторая.
только хотела написать, капец!
ksu_wka• 16 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Вера- Люба часть вторая.
не поняла
Mont_Blanca• 16 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Вера- Люба часть вторая.
Перечитайте, пожалуйста, ту тему и не пишите так )

У Тани - раздвоение личности получается ?!
Одна часть аферами занимается, а вторая себя за это наказывает?