Не буду• 16 января 2015
Даже незнаю как назвать тему.
Начну с того что, что у меня муж красавчик, не побоюсь этого слова.Вместе мы 10 лет, 2 детей, женились... да по залету.Встречались со школы ещё , мы одноклассники нам по 33г. Живем на окраине города, напротив нас магазин продуктовый. Работают две барышни, одна лет 25 при фигурке, высокая,красивая. Вторая ей 38, на диету бы ей,и красотой не плещет. Со второй , которая постарше, муж знаком с детства.
И вот муж зачастил в магазин. Уже и ругалась , и просила, все равно. Говорит пошел в сарай или гараж что-то делать, а сам к ним бежит. И что самое странное он к этой постарше бегает. Что мне делать с этой ситуацией?? посоветуйте как поступить.
КрейсерАвроровна• 16 января 2015
Ответ дляКастрюлька
Удалено администрацией...
Ну чё В сразу,может правда...,может помочь девушке надо советом,а Вы сразу бред
КрейсерАвроровна• 16 января 2015
Ответ дляzoranina
я своему именно общаться не запрещаю и не критикую. поэтому все выкладывает мне. не прячет телефон и не скрывает пароли. потом ему самому надоедают они и прям воротит что его от них. общается с моими подругами в интернете. причем именно они это от меня скрывают. вот мой наобщается и потом давай рассказывать мне как ему со мной повезло, что понимаю его, принимаю все странности и недостатки и т.д. и т.п.
Ой,ну и что?Мне мой трындобол тоже много всего рассказывал...,а потом,как выяснилось,с этими ’общительными’,блин, и спал
только рассказы его заканчивались на моменте просто ’поболтали и чайку выпили’,едрён батон
КрейсерАвроровна• 16 января 2015
Ответ дляПокорительная
Так вас приглашали. Идите, он в магазин и вы за ним.
Ага,и так всё время бегать хвостом
Девочки,с эмоциональных связей(общения,обмена любезностями) всё и начинается,а потом может при удобном случае перерасти в гораздо бОльшие связи,ото не дай Бог

Не буду
• 16 января 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ага,и так всё время бегать хвостом

Вот этого я и боюсь(( у них много общего, знакомы с детства(
КучМала• 16 января 2015
Скажите мужу, чтоб позвал свою знакомую к вам на чай. Пусть увидит хорошую крепкую семью и вас- умницу.