Ошеламиссимо• 16 января 2015
Помогите какую сумку купить???
Результат:
вже голосів:
58 (55.24%)
первую
36 (34.29%)
вторую
11 (10.48%)
свой вариант
Наездница• 16 января 2015
Ответ дляРедисочка
Если такого плана сумки, то на мой вкус эти посимпатичнее(сори автор, что использовала фото).
Ваши ужас ужасный, эти узоры как на панбархате(((
Это носится только под определенный стиль и одежду, ну ооочень своеобразную
Благоуханочка• 16 января 2015
Ответ дляРедисочка
рекламуєте свої?
Редисочка• 16 января 2015
Ответ дляБлагоуханочка
рекламуєте свої?
Неа, я покупатель на этом сайте, а не продавец.
АфродитаПетровна• 16 января 2015
Ответ дляРедисочка
вот єто колхох....
Редисочка• 16 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
вот єто колхох....
На свой посмотрите. Можно подумать тут все сидят с дорогущими сумками и сплошь дизайнеры. Колхоз это плюшевые спортивные костюмы или треники с туфлями. На вкус и цвет.
Редисочка• 16 января 2015
Ошеламиссимо
• 16 января 2015
я тоже такие ношу, но под разные мероприятие должно быть разнообразие.
такого типа сумки- мешки на каждый день Это да)
Редисочка• 16 января 2015
Ответ дляОшеламиссимо
А на другие мероприятия я ношу клатчи.
Ошеламиссимо
• 16 января 2015
клатч - суто вечерний вариант)
я трудно представляю себя с утра на встрече в рабочей обстановке с клатчем))
Редисочка• 16 января 2015
Ответ дляОшеламиссимо
клатч - суто вечерний вариант)
Нуу, я не говорила про утро и работу. У нас с Вами разные специальности наверное. И клатчи они ведь разные бывают. Не обязательно как для театра.