Кина_не_будет• 15 января 2015
купальник
Девочки,купальник норм. или отстой? Какой сейчас в моде? Подбираю себе...худая.не высокая.
Полиэтиленовый привет• 15 января 2015
смотря как на фигуру сядет. Идет ли вам такой фасон? Мне например нет.
Зоркая Зорро• 15 января 2015
На главном фото сайта еще ничего , но посмотрите ниже , там печалька .
Кина_не_будет
• 15 января 2015
Ответ дляmarytana
и точно!!! спасибо!
оксана 0705• 15 января 2015
Г....но редкое!меня как-то давно угораздило такое взять.....ткань просвечивается,бюстик грудь не держит плюс ещё и уродует.возьмите лучше оригинал