Птица Говоруша• 16 января 2015
Visa Platinum ПриватБанк - владельцы отщовитесь
девочки у кого платина?
есть ли смысл открывать чтобы обезопасить себя от ерзаний который были например вчера с списаниями у привата ии т д?
есть ли смысл 1600 + 160 каждый мес?
есть ли гарантии страховка безопасность относительсная или уровень как и голд и т д ?
какие есть нюансы
есть ли индивидуальный подход?
спс всем заранее
есть ли смысл 1600 + 160 каждый мес?
какие есть нюансы
есть ли индивидуальный подход?
спс всем заранее
у мужа есть, сказали, инд. подход, если есть еще знакомый в банке).
я ему даже только что перезвонила на работу узнать, он ответил, что на самом деле нет смысла переплачивать такие деньги. Он открывал,ему нужно был чтобы на карте сумма большая была, и был друг в банке.
А вообще сейчас на работе пользуются услугами другого банка, т.к. в Привате все оборзели, сорри.
Черепаха Тортила• 16 января 2015
У нас золото, но Райфайзена.
Уровень карты и ее обслуживание - все как положено.
Приватбанк и карты Голд, Платина - фикция.
Карусель-весель• 16 января 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
У нас золото, но Райфайзена.
А подскажете по Райфайзену? Открыла карту и собираюсь за границу. По какому курсу можно снять доллар? Хотя бы приблизительно в каких размерах. Мне сказали, что курс нацбанка и 2%... но как-то верится с трудом...
куркулиха• 16 января 2015
у меня голд привата
очень уговаривали на платину но я отказалась
мне лично не нужено в аеропорту сидеть в вип зоне
постоянный круглосуточный менеджер тоже не нужен
и цветы я сама могу поехать купить)) ну вы поняли
то смысл платить тогда?
если Вам нужны конференц залы для переговоров то да можно открыть
если офиса нет
а так смысла нет
то смысл платить тогда?
если офиса нет
а так смысла нет
Черепаха Тортила• 16 января 2015
Ответ дляКарусель-весель
У нас папа в командировки мотается в Европу. Гостиницы, консъерж-сервис. Зал ожидания в аэропорту.
Это его карта, даже не покупала с нее ничего.
Там вроде надо какая-то сумма для открытия Голда.
Или депозит на определенную сумму или зп 1500 евро в месяц для Киева. И 900евро для регионов.
У меня для шопинга -приват виртуалка, укрсиб классик, и сбербанк Голд(пока не пробовала, вчера только забрала)
Птица Говоруша
• 16 января 2015
вобщем как я и думала)
остаюсь на голде
вип зал мне не нужен мне нужна быстрая регистрация)))
остаюсь на голде
Карусель-весель• 16 января 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
спасибо!
Ответ длякуркулиха
у меня голд привата
то смысл платить тогда?
если офиса нет
а так смысла нет
то смысл платить тогда?
если офиса нет
а так смысла нет
Зачем вам тогда карта?)))
ПриватБанк• 16 января 2015
Добрый вечер, уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за проявленный интерес к продуктам банка. Для владельцев элитных карт предоставляется набор сервисов и услуг, большинство из которых не доступны остальным клиентам даже за дополнительную плату:
- персональный банкир, который ведет все вопросы клиента в банке;
- услуги службы Консьерж-сервис;
- круглосуточную поддержку службы безопасности банка;
- возможность проведения личных бизнес-встреч в VIP-офисах банка;
- возможность увеличения доступных средств на карте в любое время суток по звонку и многое другое.
И безусловно, если для Вас важны вопросы престижа, элитные карты помогут ощутить своё отличие от большинства клиентов.
Более детально ознакомиться с преимуществами Вы можете на .
С уважением, ПриватБанк.
- услуги службы Консьерж-сервис;
С уважением, ПриватБанк.
куркулиха• 16 января 2015
Ответ дляMarrussa
Зачем вам тогда карта?)))
а Вам зачем карта?)
у меня для работы, для покупок
для хранения денег)
у меня для работы, для покупок
для хранения денег)
Моль Молливна• 23 января 2015
насчет аэропортов: там 27евро!!! за каждого человека))))) за зал ожидания
куркулиха• 23 января 2015
Ответ дляМоль Молливна
мне говорили 23))
но сути не меняет, не думаю что так тяжело уже посидеть в общем зале ожидания)