агулька• 25 февраля 2013

Хорошие Секонды в Киеве

сабж
сдайте адреса)
фукающие - проходите мимо
Фиона Шрековна• 25 февраля 2013
Баул, Академгородок

Аноним• 25 февраля 2013
а секонды закрывать будут вроде?
Аноним• 25 февраля 2013
что есть в районе Дарницы???
Аноним• 25 февраля 2013
послушаю.
Я хожу на ул. Вышгородскую, магазин находится в подвале в торце дома напротив Макдональдса. Чистенько, продавцы приветливые и ненавязчивые, привоз каждую пятницу, цена 46 грн. за кг. Попадаются вообще новые классные вещи, хотя много из них грязные, но хорошо отстирываются. Но я в основном по детское туда хожу, на взрослое редко внимание обращаю.
Аноним• 25 февраля 2013
На Лисовой хороший секон. При выходе из метро в сторону Дарынка, сразу слева.
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
послушаю.
Цитата:
послушаю. Я хожу на ул. Вышгородскую, магазин находится в подвале в торце дома напротив Макдональдса. Чистенько, продавцы приветливые и ненавязчивые, привоз каждую пятницу, цена 46 грн. за кг. Попадаются вообще новые классные вещи, хотя много из них грязные, но хорошо отстирываются. Но я в основном по детское туда хожу, на взрослое редко внимание обращаю.[/cit
46? У нас такое г. продают, а цена 360 грн.за кг (((
Forel• 25 февраля 2013
не знаю критерия хорошести
на м.позняки гигантский ангар секонда стоит

автор агулька • 25 февраля 2013
я не местная) можно чуток поподробнее о местоположении
Наташка10• 25 февраля 2013
Хумана. Адреса на оф. сайте
@nna• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
ну да, по 46, но там всякое есть (и рваное, и затасканное-с катышками) но довольно большой процент отличных вещей. Есть правда какие-то вещи люкс по 76 грн. за кг., но они на взрослых - я на них не смотрю
Аноним• 25 февраля 2013
Планета Секонд Хенд,но в день завоза смертоубийство.
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
а когда завос, спасибо
Anna Poplavskaya• 25 февраля 2013
Шмотка на Дорогожицкой. У них свой сайт. Цены разные. Вчера малому куртку купили за 120 грн, очень клевая, фирменная! Мне понравилось там.
Аноним• 25 февраля 2013
А на Соломенке что-то есть?