Kidstaff• 25 февраля 2013

Жалобы на объявления

Если вы увидели на странице своих объявлений, либо в редакторе объявления сообщение   «На это объявление есть жалобы» - это означает, что кто-то из просмотревших ваше объявление посетителей   пожаловался на него администрации Kidstaff. Причину жалобы и дату ее появления вы увидите в том же информационном блоке.

Не волнуйтесь – объявление продолжает быть активным, и никто кроме вас и модераторов сайта не видит информацию о жалобах. Однако если жалоба обоснована, ваше объявление может быть отправлено на корректировку или заблокировано.

Чтобы избежать этого, вы должны отредактировать это объявление, чтобы привести его в соответствие с правилами размещения   https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-47.html   Возможно, вам придется перенести его в другой раздел или удалить объявления-дубликаты. После внесения изменений вы должны поставить в редакторе объявления отметку «Исправлено», показав модераторам, что вы исправили проблему, указанную в жалобе. Никаких последствий для вашего рейтинга это иметь не будет.

Если же вы считаете, что жалоба выставлена несправедливо,   поставьте в редакторе отметку «Жалоба необоснованна». Если модераторы согласятся с этим, жалоба будет удалена без последствий   для вас, а недобросовестный жалобщик может быть предупрежден или наказан.

Мы надеемся, что данное нововведение поможет оперативнее исправлять ошибки в объявлениях и уменьшить количество отправлений на корректировку, что благоприятно скажется на вашем рейтинге.
Tatyana78• 11 декабря 2013
Здравствуйте. Жалоба на объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-5852373.html, мол дубликат https://www.kidstaff.com.ua/tema-5852346.html
Так у меня размер 6т. Он есть и в том и в том разделе. Правилами это разрешено! Где искать сейчас кнопку ЖАЛОБА НЕОБОСНОВАННА!????
Tatyana78• 11 декабря 2013
То же самое https://www.kidstaff.com.ua/tema-6776500.html и https://www.kidstaff.com.ua/tema-6776517.html
Софиста• 12 декабря 2013
Мое объявление ставить в правильном раздели,не понимаю какие могут быть вопросы.
Светлана_Киев• 12 декабря 2013
Вопрос администрации - мое объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-7499736.html было принято в раздел скидки, прошло полдня и поступила жалоба, что 2 слова из восьми в названии написаны заглавными буквами - это что, повод, чтобы исключить из раздела ’Скидки’? При том, что я исправила название. Спасибо за ответ
snigurochka71• 12 декабря 2013
Добрый вечер! У меня на объявлении стоит жалоба. Написано что товар не соответствует и его нет в наличии. Ерунда какая то. Кто то зло пошутил. Всё у меня в наличии, и товар высылаю наложенным платежом, и не требую предоплаты. Это скорее афферистка здесь, которая меня обманула, делает пакости. Но зачем?
ollla-23• 12 декабря 2013
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!Изените но это уж слишком.этой девочки уже 8 мес.и у нее вес 1.5 кг.она не мини за 5000 гривень она стандартная девочка за 500 грн.у нее мама той-терьер,а папа чихуахуа.и не какая она не дворняга.а если вы по поводу ушек то они полу стоячие и она их еще поднимет.это сестричка,мама и папа,а это она
magls• 12 декабря 2013
На объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-5550441.html жалоба ’Неверно выбранная категория=В категории платья ваши туники!’
Туники размещены в категории ’ Детская одежда и обувь > Одежда от 3-х до 6 лет (101 - 120 см) > Платья, юбки, туники, сарафаны’
по-моему там где и должны быть, претензия не обоснована!
magls• 12 декабря 2013
т.е на это объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-5551002.html
T@n1• 13 декабря 2013
Добрый день!

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5792144.html на мое объявление есть жалоба. Можно узнать что случилось?
perenatalya• 13 декабря 2013
виправила , тепер все добре???
perenatalya• 13 декабря 2013
Як тепер забрати цю червону рабку - жалобу???
Kabaevalina• 13 декабря 2013
Добрый вечер я тоже не пойму в чем состоит жалоба на мое объявления и не понимаю куда писать,отмечать что я не согласна с жалобой.https://www.kidstaff.com.ua/tema-6678945.html
L-shop• 14 декабря 2013
У меня есть жалоба на об явление, вот кнопки ИСПРАВЛЕНО и ЖАЛОБА НЕОБОСНОВАННА. - Нету??? Как тогда исправить?
Agnegka• 14 декабря 2013
Добрый день! Сегодня открыв сови объявления, я увидела, что на одно из моих объвлений есть жалоба о неверно указаной катергории, проверив его, я убедилась что ошибки нет, но отметить что’Жалоба необоснована’ я не могу, тоесть не вижу кнопки на это действие. Подскажите куда обратиться!
мася 86• 14 декабря 2013
Доброго дня!
на одне моє оголошення поступила скарга, як на мене, не аргументована, в характеристиках все вірно.
де мені потрібно відписатись?
Просто Алиса• 14 декабря 2013
Девочки, где эта кнопка, жалоба не обоснована?? Платье в наличии, стоит в категории одежда для женщин, платья, сегодня высвечивается, есть жалоба, неверно выбранная категория. Ну так раз вы такие умные, кто жалуется - пишите в открытую, и расскажите нам , не таким умным, как вы, в какой категории должен быть данный товар.
Feyka• 14 декабря 2013
Администрация или форумчане, подскажите, где указывать, что жалоба не обоснована, в объявлении все правильно указано, а не понятно, кто пожаловался. Спасибо)
Olya33• 14 декабря 2013
Не понимаю, - кому что не понравилось, все правдиво описано было...
Olya33• 14 декабря 2013
Отредактировала, не понимаю, все было указано правдиво!
Olya33• 14 декабря 2013
Если я не согласна с жалобой, - что делать?!
в_наташа• 15 декабря 2013
Жалобу считаю не обоснованной так как заказчик не уточнял всю процедуру доставки, и нормальные клиенты понимают что товар едет в упаковке и делится пропорционально на всех, а не насыпью, также вес упаковки был преувеличен на 100 гр. Также прошу обратить внимание на отзывы моих клиентов и этого не адекватного человека https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-62893.html вечно не довольного обслуживанием!!! Прошу сообщить что делать?
Pikul.• 15 декабря 2013
3325 февраля 2013 в 11:49
Действительно, администрация должна показать, кто пожаловался, иначе сами видите, появилась очень нехорошая и странная тенденция жаловаться...
У меня например, за 3 года продаж - это первая жалоба и она не то, что не обоснованная, а просто абсурдна

и это высказывание ВЕРНО!
прежде чем ставить пометку на жалобу-необходимо проконсультироваться с продавцом и покупателем-В ЧЕМ КОНКРЕТНО!
Zaraziuka• 16 декабря 2013
що у оголошенні не так?Підкажіть, будь ласка.Бо не можу зрозуміти в чому суть скарги?
203_oksana• 16 декабря 2013
Здравствуйте! На два моих объявления жалобы https://www.kidstaff.com.ua/tema-7539505.html и https://www.kidstaff.com.ua/tema-7711133.html - написано, что не в том разделе даны . Продаю матрасики и чехла в санки , указала раздел ’санки’ В чем ошибка? Даже если нужно исправить на другую категорию - не могу, т.к. пишет, что уже есть продажи и исправить категорию невозможно. Что делать???
Sophia_d• 16 декабря 2013
Кому-нибудь вообще ответили о том, как снять необоснованную жалобу??? А то в редакторе такой пометки нету, а здесь ни один администратор не появляется и как наказать того, кто постоянно жалуется по выдуманным причинам, которые не имеют ничего общего с реальностью?
мася 86• 16 декабря 2013
Це вже навіть не смішно... поступють скарги на коректні оголошення одна за одною, ніби хтось тролить..
Будь ласка зробіть аби було видно, хто скаржиться!!!
мася 86• 17 декабря 2013
В мене дійсно були помилки в оголошеннях, ніби виправила.
арс• 17 декабря 2013
Пришла такая жолоба:Нет описания в тексте объявления либо описание не соответствует правилам
1.12 Запрещено размещать объявления без подробного описания, указывать несоответствующие действительности стоимость, характеристики, название или описание товара (услуги). 1.12.1 указанная цена должна соответствовать стоимости товара, изображенного на.... , хотя указана : описание,цена, размер, рост, состояние. Добавила еще замеры, но жалоба не пропадает.Что делать? Не хочется, чтобы это отразилось на рейтенге(
maryashca• 18 декабря 2013
Доброй ночи!
Жалоба на объявление ’Заглавные буквы в названии’
Согласно правилам размещения объявлений заглавными буквами можно писать название брэнда, не пойму, что не так в таком случае с моим объявлением?
MAMA DOCHECHKI• 18 декабря 2013
где эта кнопка с жалобой.. это уже не смешно.. кому то нечего делать а я должна нервничать.. Все в объявлении указано верно.. пожалуста администрация.. проверьте.. и удалите того кто спамит Вот сылка на объявление https://www.kidstaff.com.ua/kid_pic-7542865.html#a...