Kidstaff• 25 февраля 2013

Жалобы на объявления

Если вы увидели на странице своих объявлений, либо в редакторе объявления сообщение   «На это объявление есть жалобы» - это означает, что кто-то из просмотревших ваше объявление посетителей   пожаловался на него администрации Kidstaff. Причину жалобы и дату ее появления вы увидите в том же информационном блоке.

Не волнуйтесь – объявление продолжает быть активным, и никто кроме вас и модераторов сайта не видит информацию о жалобах. Однако если жалоба обоснована, ваше объявление может быть отправлено на корректировку или заблокировано.

Чтобы избежать этого, вы должны отредактировать это объявление, чтобы привести его в соответствие с правилами размещения   https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-47.html   Возможно, вам придется перенести его в другой раздел или удалить объявления-дубликаты. После внесения изменений вы должны поставить в редакторе объявления отметку «Исправлено», показав модераторам, что вы исправили проблему, указанную в жалобе. Никаких последствий для вашего рейтинга это иметь не будет.

Если же вы считаете, что жалоба выставлена несправедливо,   поставьте в редакторе отметку «Жалоба необоснованна». Если модераторы согласятся с этим, жалоба будет удалена без последствий   для вас, а недобросовестный жалобщик может быть предупрежден или наказан.

Мы надеемся, что данное нововведение поможет оперативнее исправлять ошибки в объявлениях и уменьшить количество отправлений на корректировку, что благоприятно скажется на вашем рейтинге.
MAMA DOCHECHKI• 18 декабря 2013
и еще вот одно объявление.. Как можно понимать неправильно указан пол?? это уже бред какой то https://pic2.kidstaff.net/pictures_user/122/340673...
mamaani1• 18 декабря 2013
Извините, я поменяла категорию в своем объявлении. Но по-прежнему висит жалоба. Не могу понять, где ставить ’исправлено’, чтобы модератор видел....
СтивМастер• 18 декабря 2013
Кто-то пожаловался на мое объявление ’Куртки из натуральной замши’ Написано ’Неверно выбранная категория
мех искусственный, а находится в категории натуральный!’ Во-первых куртки в категории ’Для женщин - Куртки, шубы, пальто - Куртки’ и выбрана позиция ’замша’. Никто и не ставил ’натуральный мех’! Все три куртки из натурально замши. А мех я уже сама описывала: в первой натуральный, а в третьей искусственный. Не понимаю в чем я не права?? Нет такой категории ’натуральная’( мол и замша и мех одновременно). Если бы была такая возможность поставить сразу две галочки напротив замши и натурального меха, то да, обвинение бы было принято. Бред какой-то...
BALCONETTE• 18 декабря 2013
Ответ дляViktoriaWin
У меня та же ситуация !!! Кто-то решил , что кукла в объявлении будет б.у !!!!!!!!! Наказывайте за такие вещи ! Я хочу знать кто пожаловался ! Пишите кто пожаловался , это будет честно !!!!!! Как другой человек может знать что я заказала и новое оно или б.у ! Прошу принять меры !!!!!!!!!!!!!! Так начинают конкурирующие объявления убирать ! Ответьте , пожалуйста !!!!
100% конкуренты таким образом могут ’банить’!!!!
Латиффа• 19 декабря 2013
не поняла юмора? на мое объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-7828720.html
продажа детских книг жалоба -неверно указан пол !!!!! какой может быть пол у книжек?????????? там и исправить нельзя -нет такой графы у печатных изданий.кто то встал не с той ноги???? а я то при чём? и что теперь делать??
molvina• 20 декабря 2013
Добрый день! На мое объявление:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6820635.html
жалоба: 20.12.2013 Нет описания в тексте объявления либо описание не соответствует правилам
фото не соответствует цене

прошу убрать жалобу, опечатка исправлена.
ника 1989• 20 декабря 2013
Здравствуйте!а как можно узнать по какой причине были жалобы на мои обявления?спасибо
ника 1989• 20 декабря 2013
и скажите пожалуйста как можно узнать кто пожаловался на обявления????
LADA1985• 21 декабря 2013
добрый день.на два объявления поступила жалоба.товар находится в другой стране.подкатегория у меня совместные покупки что не так.одному объявлению уже год.где отмечать что жалоба не обоснована не понятно.что делать тоже.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4473844.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7053816.html
gale4ka17• 21 декабря 2013
Добрый вечер. На мое объявление https://www.kidstaff.com.ua/announcements-249304.h... поступила не обосновання жалоба. Причина: Заглавные буквы в названии. Пожалуйста, подскажите где кнопка ’Жалоба не обоснована’.
Mila2704• 22 декабря 2013
добрый день почему мне выставили жалобу на совершенной другой товар?
Zhanna*• 22 декабря 2013
Добрый вечер
Снимите жалобу
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7706692.html
т.к. всё выбрано верно. В шапки или шарфики переносить варежки не буду, даже если кому-то это кажется верным
zabal• 22 декабря 2013
вы сделали ’добро’ конкурентам,пишут жалобы завистливые конкуренты,которые выпускают свою желч таким спасобом,я считаю ничего хорошего кроме лишнего неудобства это нововведение не приносит,люди которые работают им некогда заниматься ерундой и писать жалобы,они работают.Вы для справедливости,указывайте на тех кто жалуется так будет справедливо,а то втихаря можно многое писать.
Zhanna*• 22 декабря 2013
Ответ дляmadlola
Нажимаете на кнопку Редактировать объявление и в само низу есть красная надпись ЖАЛОБЫ, а под ней две кнопки ИСПРАВЛЕНО и ЖАЛОБА НЕОБСНОВАННА.
а если нет этой надписи
handriga• 22 декабря 2013
там написано б/у.
taisa78@ukr.net• 23 декабря 2013
У меня тоже необоснованная жабола: продаю НОВЫЙ товар с заводским браком с 70%-ной скидкой и кто-то пожаловался, что товар не новый, а б\у, не задав мне как продавцу ни одного вопроса и ничего не выяснив. По-моему, это нововведение полезно только конкуретам, как описывают здесь люди, либо просто есть категория людей, которые ходят и пакостят и хотят всем показать кто тут самый умный....
pundyk2• 26 декабря 2013
не розумію,що треба виправити,підскажіть,будь-ласка,дякую
Lilysik• 27 декабря 2013
Действительно нововведение только для завистливых конкурентов, нормальный делающий качественно свою работу человек такое вряд ли будет делать. И вообще проверять правильность объявлений - дело модераторов, а не простых (чаще ничего в этом не понимающих) визитеров на сайте!
shishla1• 29 декабря 2013
Подскажите пож. что не так в моем объявлении https://www.kidstaff.com.ua/tema-6504860.html
shishla1• 29 декабря 2013
разобралась,спасибо))
inga-kiew• 31 декабря 2013
Приношу свои извинения , человеру нечего делать и он просматривает все объявления....Невижу ничего плого в том что позаимствовала фото (так как молокотсос который я продаю в Киеве а я сейчас живу за городом и соответственно его небылопод рукой), но свои мозги не вставишь ... С наступающим , всех благ!!!!!!!!
в_наташа• 03 января 2014
Ответ дляBurning_Ice
Доброе утро. Я Вам написала письмо в личку. Если не сложно, посмотрите, пожалуйста.
Было бы неплохо создать отдельную темку с объяснениями о банах. Кому, за что и на сколько.
Добрый день! Нет у меня Вашего письма, не приходило. Напишите в чем проблема моего объявления
в_наташа• 03 января 2014
кто пожаловался мне ничего не писал в личку, скажите в чем проблема и меня даже сделок по этому объявлению ещё не было???
Нати2008• 04 января 2014
У меня в объявлениях указано что товар новый и бу и категория изначально стояла Бу. Но почему-то мне прислали жалобу,что якобы объявление не правильное.
Elena975• 05 января 2014
Удаляю обьявление, хотя суть жалобы мне не понятна, если в названии, то есть официальный сайт, где можно посмотреть, как называется, и я являюсь клиент менеджером
Elena975• 05 января 2014
Завтра этот человек пожалуеться и на другое обьявление, дорогие модераторы, всегда можно проверить информацию
Alishka_f• 06 января 2014
Ответ дляcoloritka
вот поэтому и пожаловались, что не актуально, а в продавалке висит
Та же фигня, я поменяла все названия в объявлениях. Не понимаю, что не так, мне что нужно после точки и вначале предложения писать маленькими буквами? Если люди не знают правописания русского языка, так хоть бы не позорились, а то уже было бы к чему придраться. Тут полсотни человек пишут всё название с заглавной, и никому ничего не блокируют. Я так поняла, что кому-то просто нечего делать, кроме как людям досаждать от скуки.
svetlanka27• 06 января 2014
Добрый день
Жалоба на два моих объявления. Хочу знать, кто пожаловался и в чем проблема?
yabloko-rid• 09 января 2014
Добрый день.
Сегодня заметила жалобу которая вообще не соответствует реальности.

09.01.2014 Неверно выбранная категория
по тексту написано, что Обмен, или За Вашу цену

Отредактируйте это объявление, чтобы снять жалобы. В противном случае оно может быть заблокировано

На самом деле в обявлении ничего про обмен или за вашу цену нету, стоит окончательная цена и раздел выбран верно. В чем проблема?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6143977.html

И при редактировании невидно поля где было бы написано что жалоба не обоснована
V-i-k-i• 09 января 2014
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!а что не так в обьявление?