Вчера хотела купить коляску,понравилась,позвонила продавцу,такая дама грубая ,говорила с таким одолжение,и сквозь зубы,мне и брать перехотелось.
вы-меня-знаете• 16 января 2015
зато мошенники сама вежливость)))тактичные и ласковые,лезут без мыла в попу-берите у них.Хоть приятное впечатление от разговора останется и пофиг ,что ваши мани тю-тю.
hellena1983511• 16 января 2015
Сколько покупала у таких продавцов, обязательно не то пришлют или полностью не соответствует описанию((
Ответ дляlubochka
Я бы не покупала, для меня важен личностный фактор.
вот и я такого же мнения,такой негатив,первое что она сказала что вам надо,я обалдела,говорю коляска,ну и...ответила она мне,и потом я вытягивала слова она так нехотя отвечала,короче осадок такой неприятный,
Елена Лучезарная• 16 января 2015
Я вот в переписке всегда вежливая и хорошая, люблю писать.
А вот телефонные разговоры терпеть не могу. Во-первых я плохо воспринимаю информацию на слух. Во-вторых у меня такая работа, что почти всегда занята и говорить не могу, поэтому часто не беру трубку, если звонят. Даю номер телефона в крайнем случае.
Ответ дляDobray-Ledi
при покупке такой вещи как коляска, нужно выяснить кучу нюансов,для меня это проще по телефону( я свои коляски продавала- и терпеливо отвечала на все вопросы и сделала кучу подробных фото).
Ответ дляlubochka
а мне не захотела она даже рассказывать.странно для меня это была..фу,даже не хочу вспоминать тот негативный разговор
Ответ дляЕлена Лучезарная
конечно , обсуждать каждую маечку , футболочку- времени не хватит, но тут покупка более масштабная. Если хочешь продать , то , я считаю , нужно быть предельно вежливым и открытым.
Ответ дляЕлена Лучезарная
в таком случае просто не оставляют номер телефона. А если оставили - будьте добры общаться. разве не так? :)
irissska007• 16 января 2015
пару дней назад поняла ,что больше у таких покупать не буду. наше общение началось с такого диалога -
(я) - добрый день, комплект такой же, как на фото в обьявлении (ps - фото из каталога)
(продавец) - а какой он еще может быть?
комплект был очень нужен, все равно оплатила. в итоге приехал не на тот склад не в том город и я заплатила за доставку два раза. А продавец не сказал даже извините. В итоге, не добавила в покупатели, и только когда я написала, что жалуюсь на нее и гостевую испорчу - вот только тогда компенсировала половину доставки.
(продавец) - а какой он еще может быть?
Ответ дляVolye
конечно так!!!
Елена Лучезарная• 16 января 2015
Ответ дляlubochka
Если бы была какая то такая масштабная продажа, то общалась бы конечно по телефону, но тогда бы предварительно оговорили время звонка, так как я не могу отвечать на звонки в любое время. Работаю в школе и было бы очень не удобно обсуждать какую то маечку во время урока)
Елена Лучезарная• 16 января 2015
Ответ дляVolye
Вот поэтому я его в основном и не даю. А если даю, то предупреждаю, когда мне нельзя звонить.
Ответ дляЕлена Лучезарная
значит Вы просто не даете, номер тел. , а там , я так понимаю , он был указан., так, что - ’ назвался груздем полезай в короб’ ....