janaviborg• 16 января 2015

Хочу купить телефон в Америке.Нужен совет.

Хочу купить телефон в Америке Sharp Aquos Crystal Silver -ниже написано No Contract Phone (Boost).В Украине не могу его найти.
Будет ли он здесь работать?Если нужно будет перепрошивать,то сколько будет примерно это стоить?
Natali Parfum• 16 января 2015
покупала айфон 5 здесь у девочки-возят с Америки,могу дать контакты-спросите у нее,Киев
автор janaviborg • 16 января 2015
Вы брали уже перепрошитый?Конечно давайте,любая инфо.нужна.Спасибо!
Sunny Shop• 16 января 2015
Только если у Вас будет CDMA, GSM не увидел.
автор janaviborg • 16 января 2015
Ответ дляSunny Shop
а как узнать будет CDMA?
автор janaviborg • 16 января 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Natali Parfum• 16 января 2015
Ответ дляjanaviborg
написала вам только что в ЛС
автор janaviborg • 16 января 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
написала вам только что в ЛС
спасибо!
Sunny Shop• 16 января 2015
Ответ дляjanaviborg
а как узнать будет CDMA?
Network, Connectivity LTE: 800/1900/2500MHz CDMA: 800/1900MHz

Если у нас CDMA на такой чистоте работает, то телефон будет работать.
автор janaviborg • 16 января 2015
Ответ дляSunny Shop

спасибо за ответ!если бы я понимала ещё о чём речь
вот здесь хочу заказать.
http://www.amazon.com/Sharp-Aquos-Crystal-Silver-C...
Sunny Shop• 16 января 2015
Ответ дляjanaviborg
вот здесь хочу заказать.
http://www.intertelecom.ua/ru/info/cdma
Sunny Shop• 16 января 2015
Ответ дляjanaviborg
вот здесь хочу заказать.
Этот залочен под одну сеть.
Sunny Shop• 16 января 2015
http://www.amazon.com/Sharp-Aquos-Crystal-Silver-C... этот нет
автор janaviborg • 16 января 2015
Ответ дляSunny Shop
то есть его можно заказать и он будет здесь работать?
sergeifrost• 16 января 2015
Можно купить и никакая перепрошивка не спасет. Именно по этой причине лично я готов переплатить, но купить телефон в Украине с гарантией от продавца. Перепрошивка и разочарование иногда стоят намного дороже чем купить тут полностью работоспособный телефон. Это ЛИЧНО мое мнение. Не принимайте как аксиому!
Что такого особенного в этом Шарпе?))
автор janaviborg • 16 января 2015
Ответ дляsergeifrost
Что такого особенного в этом Шарпе?))
Дизайн..а вы что могли бы посоветовать?
sergeifrost• 16 января 2015
Ответ дляjanaviborg
Дизайн..а вы что могли бы посоветовать?
Ну я не осмелюсь Вам советовать))Я не знаю Ваших предпочтений и сколько денег Вы хотите потратить)))) Просто Sharp - редкая в наших широтах марка. Мало ли какие причуды там. Мне нравятся Iphone, HTC.
sergeifrost• 16 января 2015
Motorola - неубиваемая надежная классика! Тоже обалденые.
автор janaviborg • 16 января 2015
Ответ дляsergeifrost
я поняла Вас.мне нравится,что он необычный
sergeifrost• 16 января 2015
Ответ дляjanaviborg
Просто я так пишу потому что у меня был печальный опыт (несколько лет назад) с необычными телефонами HP Veer и Блекбери))))) Потратил кучу времени, чтобы хоть что-то установить))) Хотя телефоны обалденые))) Поэтому больше экспериментами не занимаюсь)))
sergeifrost• 16 января 2015
Ответ дляjanaviborg
почитайте отзывы владельцев как он в работе, какие подводные камни могут быть и только потом покупайте
автор janaviborg • 16 января 2015
Если заказывать,то он не так уж и дорого выходит.Буду надеяться,что будет работать.А отзывы на столько разные,сколько людей,столько и мнений.Спасибо Вам!
sergeifrost• 16 января 2015
Ответ дляjanaviborg
не за что) удачной покупки!