ОченьПриятно-Царь• 16 января 2015
по поводу ДР в садике
здравствуйте! это наш первый ДР ребенка в садике.
Подскажите, как правильно. ДР было 11 января, когда были каникулы. А потом мы зоболели.Тоесть начиная с новогодних праздников по сегодняшний день мы в садике еще не появлялись.Сегодня я иду в садик за квитанцией.Подскажите, нужно ли принести угощения деткам если моего ребенка не будет?
и что обычно вы приносите?
осень_осень_харашо• 16 января 2015
Лучше принесите угощения, когда ребенок в саду будет. Его поздравят всей группой, деткам это интересно.
Хочу в БАНю• 16 января 2015
А сколько ребенку?
Моей вот три будет 1-ого и мы в сад ничего не понесем. Дети еще маленькие и смысла в угощениях я пока что не вижу.
у дочки ДР летом, когда садик закрыт на каникулы, ничего не носим((( другие детки иногда приносят угощения, но не все и чисто символически! когда начинался садик, я поднимала этот вопрос на собрании (собирать деньги на маленький подарок каждому имениннику, а он в свою очередь - приносил бы угощение), но остальные родители отморозились, сказали - это лишнее((((
Ноги от ушей• 16 января 2015
Обычно у нас в саду это маленький сок + джек. Зефир. Мандаринка. Киндер шоколадки. Приносите когда ребенок пойдет в группу его и поздравят:-)
Анонимарик• 16 января 2015
Мы носили в 3 года. Можно: пару конфет, мандаринку, яблочку, печенье, барник, кексики бывают в упаковке - все на выбор. Детки имениннику поют коровай,воспитатели могут что-то подарить, типа разукрашки,а еще мы покупаем сами игрушку и деткам дарят воспитатели, типа от садика. Воспитатель предлагала что-то купить одинаковое, но родители отказались.Приятно ребенку будет
ОченьПриятно-Царь
• 16 января 2015
Ответ дляНоги от ушей
это все запрещено.Забыла написать, садик гастро
подарок приготовили группа
Ноги от ушей• 16 января 2015
И у нас угощение складывают в шкаф чтоб родители видели что ребенку дали. Я например не даю конфеты типа чупа чупс...и мы скидываемся наподарки именникам:-) т.е. ребенок еще и с подарком от группы.