Работать надо• 16 января 2015
Матерные словечки))) Опрос.Просто интерессно)
Девочки тапками не кидайтесь. Я не тролль,просто интересно послушать Ваше мнение)
Я сама люблю матерится,но сдерживаюсь) Хоть и стыдно конечно,но чего то не могу я без этих словечек)
Результат:
вже голосів:
45 (53.57%)
Считаю,что употребление матерных слов иногда уместно,но не всегда
19 (22.62%)
Но,но! не в коем случае не матерюсь,даже в мыслях!
9 (10.71%)
Я люблю матерится,но сдерживаюсь)
5 (5.95%)
Мат-это моё)))
3 (3.57%)
Я матерюсь при ком придется и не сдерживаюсь)
2 (2.38%)
Свой вариант ответа)
1 (1.19%)
Мама говорит - девочкамнельзя так разговаривать!)))
графиняВишенка• 16 января 2015
Надо иметь очень скудный ум, чтобы из великого и могучего русского/украинского языка выбрать 30 матерных слов и в них заблудиться
Сама иногда могу в эмоциях вставить крепкое словцо, но только в частном разговоре и никак не при детях
Работать надо
• 16 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
иногда может вырваться словечко со зла),муж сразу замечание делает
А мы с мужем на пару
Друг перед другом не сдерживаемыя,но не при ребенке конечно же)
графиняВишенка• 16 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
Наверное, наши мужья братья по духу
Работать надо
• 16 января 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Цитата:
Надо иметь очень скудный ум, чтобы из великого и могучего русского/украинского языка выбрать 30 матерных слов и в них заблудиться /cit]
В смысле???
Ревнивая жена• 16 января 2015
Могу выругаться, когда все достало. Но в общественных местах нет, это не красит. Папа знал бы, скрутил в бараний рог бы.
графиняВишенка• 16 января 2015
Ответ дляРаботать надо
Цитата:
В смысле???
В прямом смысле
Или Вам не понятен смысл фразы?
Матерные слова употребляются в двух случаях: скудный словарный запас и желание показать свою значимость, превосходство, самоутвердиться. Есть еще исключение - сапожники и грузчики в порту. У них это родной язык
Или Вам не понятен смысл фразы?
графиняВишенка• 16 января 2015
Эх! Слышали бы вы моего соседа-сапожника. Вот это речь, как песня льется
Работать надо
• 16 января 2015
Ответ дляграфиняВишенка
В прямом смысле
Или Вам не понятен смысл фразы?
Ну да, Вы наверное правы)
Спасибо за ответ!
Ромашка_Бегемотовна• 16 января 2015
Ответ дляграфиняВишенка
В прямом смысле
Или Вам не понятен смысл фразы?
Я так же такого мнения. Не матерюсь никогда - у меня в голове этого нет, потому не от куда достать. В доме так же прилично все разговаривают. И ребенок школьник не приносит никаких слов - знает, что такие слова пачкают рот.