Налетчица Муся• 16 января 2015

Камень в желчном, Киев зайдите у кого было, нужен совет

Девочки мне 26лет, обнаружили камень в желчном говорят так часто бывает после беременности + у меня наследственность.. у кого такое было? где оперировались у кого? сколько платили? как потом после операции? все ли едите?
Птица секретарь• 16 января 2015
Вам предлагают удалить желчный ?

У кого такое было• 16 января 2015
у моей мам, правда, в 50 л были камни. и начали двигаться, было оооочень плохо, но операцию сделать не успели нам помог один чудо-доктор, который делает иглоукалывание.не поверила бы, если сама не увидела узи До и После-камней нет, осталась какая то жидкая масса.врачи тоже разводили руками.

ну это так, для истории)
летта• 16 января 2015
Ответ дляУ кого такое было

ну это так, для истории)
а желчный то работает с этой жидкой массой?
Natali_82• 16 января 2015
весной удалили желчный в Октябрьской. Страшного ничего нет, сделали лапороскопию, 3 прокола и все. Во вторник прооперировали в пятницу дома уже была. Восстанавливалась около полтора месяца. Лучше с этим не затягивайте, а то если камень пойдет, то пудут делать полосную - это намного хуже и долше отходить будете. Заплатила прошлой весной 6000 тыс грн. Полностью за все. Только потом еще за перевязки врачу платили.
У кого такое было• 16 января 2015
Ответ длялетта
Конечно, потом было вообще чисто.Через время снова беспокоил-это очень нервное заболевание, от негатив. эмоций с желчным проблемы. у мамы после стрессов беспокоит.ну и диету разумную, конечно, нужно соблюдать.ну,хоть так, и слава Богу, без операций.
летта• 16 января 2015
Ответ дляУ кого такое было
скажите нам всем имя доктора
У кого такое было• 16 января 2015
только мы Харьков..не заметила ’только Киев’..
летта• 16 января 2015
у меня год назад на узи нашли мелкие камни, меня вообще не беспокоило ничего. год просто диету более менее соблюдаю, так и не беспокоит, но все равно я так понимаю они там же растут. гомеопатия месяцев 9 пила, потом не проверялась, зачем пила - не могу объяснить, я и не верю в нее
автор Налетчица Муся • 16 января 2015
у меня 1 камень 1,5см. говорят можно сделать лапоро, в нете чилаю что можно попробовать раздробить..

Матраскин Брат• 16 января 2015
Ответ дляНалетчица Муся
пробуйте дробить. только как правило не один раз. у меня знакомая лет 5 дробит. сильные боли. мне удалили желчный. в 26 лет. полосная. шрам на весь живот.