Санта Барбара• 16 января 2015

девочки посоветуйте нужна ли диета?

Я родила 6месяцев назад второго ребёнка мой возраст 27 вес 64кг рост1.65 думаю сесть на диету Дюкана стоит ли ?или нужно попробовать своими силами у кого какое мнение на этот счёт?
Булку Дай• 16 января 2015
Кормите?

Русская Богатырша• 16 января 2015
я бы похудела, хотя вам виднее в каком весе вам комфортней))у меня рост 176 - вешу 60, после этих празников на 2 кг поправилась, так слоником себя чувствую!!вчера только кефир пила((попробуйте не строго диету этого Дюкана соблюдать, а есть часто и больше белковой пищи, на завтрак только кашу или что вы там любите))и не есть после 7 вечера, мне помогает!!да и я после родов когда кормила - вес прям на глазах таял
автор Санта Барбара • 16 января 2015
Ответ дляБулку Дай
Кормите?
нет грудью не кормлю уже мало молока но оно есть
Г@Л@В@ломка• 16 января 2015
Лучше правильное питание.
автор Санта Барбара • 16 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
спасибо
Диетолог Елена• 18 января 2015
-Ну,по идее вам надо скинуть 8-10 кг.У вас еще маленький ребеночек.Замотаная вы каждый день.Просто соблюдайте правильное питание и вес сам по себе уйдет.Удачи.