Трусы с капюшоном• 16 января 2015
мужа вызвали в военкомат официальном ПРИКАЗОМ от предприятия((
сегодня поступил приказ на облэнерго со списком тех, кому необходимо в понедельнику прийти в военкомат((это значит все мобилизуют его??
сказали теперь без повесток вот так будут делать с теми кто работает официально
Трусы с капюшоном
• 16 января 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
смотрите не знаю кто он по специальности но составьте резюме.. поищите рабочии вакансии в северной канаде нужно много рабочих. Белоруссии. .. россии не знаю как относится... займите денег. Пусть едет он а через пару мес. вас заберет
без денег, виз и знания языка никуда не уехать
Мишка-шалунишка• 16 января 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Я поняла , что с вами спорить бесполезно Я поняла это про вас ’Ему хоть плюй в глаза, а он говорит: божья роса’
Вы не ответили на вопрос, почему в Ваших сообщениях два мальчика , два разных мальчика? Один с астмой - другой американец? И на Вас в 8 утра напали дворники с повестками
Вы работаете фрилансером, да? Зарабатываете на троллинге?
Шиворот Навыворот• 16 января 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Автор, не плачьте! Нужно искать выход! Соберитесь с мыслями, может у вас есть родственники за границей? Лучше где-то на стройке работать, но быть живым и невредимым. Консультируйтесь с юристами, может есть варианты отказаться.
Да и без родствеников можно, в России получить статус беженца и всё
Трусы с капюшоном
• 16 января 2015
Ответ дляakaholera
каких еще лазеек? теперь гражданские обязаны проводить АТО вместо СБУ?
объясните, пож, что Вам сказакл юрист
все кто подлежат мобилизации могут быть переведены в зону АТО, вот такой ответ((
неДодекаэдр• 16 января 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Ну да! Новый вид троллинга. Меня после посещения военкомата в среду до сих пор трясет. Много было 16 -летних подростков в тот день,которым пришли повестки.
Это не повестки служить
Это приписка. Школьников постоянно на медосмотры в военкомат гоняют, так и раньше было
Папобус• 16 января 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Самое неприятное прозрение 2014 года, это легкость манипуляции мнением толпы. Милые дамы, включите наконец мозг! Вы что не видите как легко вас троллят и раскачивают? Все вроде взрослые люди, неужели не сталкивались с таким термином как ’достоверность источника информации’? А ну собрались бегом!!! Вытерли сопли и слезы, вспомнили о существовании логики. И хватит истерик, своими паниками вы играете в пользу противника!!!
в чем логика? просветите)
Шиворот Навыворот• 16 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
и что делать мне, подскажите?
Подумать о том в какую страну лучше на пару лет свалить мужу
Папина дочка• 16 января 2015
у нас на предприятии еще осенью 2014г всех у кого нет воен.билета на выход...
Трусы с капюшоном
• 16 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
только Россия так как ни языка ни виз у него нет никаких
Трусы с капюшоном
• 16 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
а его выпустят со страны? думаю что не выпустят
Шиворот Навыворот• 16 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Россия, Белоруссия, Казахстан - нет ?
Шиворот Навыворот• 16 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Да ладно, прямо так уж и охраняют границу, через Белоруссию вообще без проблем пролезть можно
Ну конечно пару тысяч гривен нужно приготовить, на всякий пожарный - откупится
Царевна Лягушка• 16 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
если за неделю соберетесь и он не пойдет в военкома то выпустят... но нужно быстро
Папина дочка• 16 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
нет не выпустят
Трусы с капюшоном
• 16 января 2015
Ответ дляakaholera
на каком основании? Вы можете четко и ясно сформулировать вопрос тому, кто Вас консультирует? ’ на каком основании призыв, если в стране нет войны?’
уже не могу задать, но мы про это спрашивали- сказали что внесли поправки и теперь отказаться от АТО мобилизованные не могут
Галябалована• 16 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
ну вот что такое и сказали про бронь руководители предприятия
автор пользуйтесь официальными документами (законами), а не сайтами. Ну хотя бы таким:
- чинний закон
Там с одной и той же болезнью есть разница - офицер или рядовой, а также в додатке указаны все граничные параметры анализов для вашей болезни.
- чинний закон
Шиворот Навыворот• 16 января 2015
Ответ дляПапина дочка
Если все побегут, то кто нас защитит???
Патриоты майдана и участники шествий в память о Бандере - там стоооооолько здоровенных лбов, а да ещё мусорные люстраторы присоединятся
Кактус из кожезаменителя• 16 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Еще Белоруссия. У меня есть знакомая пара. Муж разослал свое резюме на предприятия и его пригласили туда работать. Через пару месяцев и она переехала. Хорошие специалисты везде нужны, попробуйте.
Шиворот Навыворот• 16 января 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
ага, главное в военкомат не соваться, там уже люди ушлые сидят - сразу схватят
Залатавая• 16 января 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Полтаваобленерго тоже вышел приказ
харьковобленерго,та же песня
Шиворот Навыворот• 16 января 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Казахстан ещё - там тоже можно хорошо устроится
Ответ дляТрусы с капюшоном
мобилизированный- тот, кто пришел в военкомат и подбписался добровольцем. ни ог каких подобных законах, позволяющих мобилизировать в мирное время нету( иначе бы вся моя инфолента уже б пестрила на эту тему)
не идите и точка. уволят с обл энерго- ну а шо вы хотели, рабочих мест нету, работников дофига. пойдет машины разгружать, и мускулатуру подкачает и жив останется
Пуки-куки• 16 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Как это без повестки? По какому такому приказу, на каком основании подобные приказы? Это я не Вам, автор, это вопросы руководству Облэнерго должны быть. Повестки нет - досвидос!
Вы не правы. В связи с тем, что не берут повестки, вышел закон - все предприятия должны сдать отчет о численности сотрудников (в т.ч. военных, военнообязанных) до 01.02.2015г. вот Облэнерго и предоставило информацию, если не явится приедут на работу и заберут. Муж автора военнообязанный, если была кафедра...
Папина дочка• 16 января 2015
тетка работает в военной прокуратуре... все писульки типа сейчас не война а АТО, до одного места....а беглецами займутся однозначно если не сейчас так потом ...
Папина дочка• 16 января 2015
Ответ дляПуки-куки
да было дело, поэтому откосивших без воен.билета попросили уволиться
Царевна Лягушка• 16 января 2015
Ответ дляПапина дочка
нет не выпустят
на каком основании не выпустят? Если в военкомат не пойдет?
У меня куму пришла повестка в январе 5го помоему... 10го улетел в канаду... просто виза была. Если не ходить в военкомат то единой базы о том что призван нет.. так что ерунду не говорите