Трусы с капюшоном• 16 января 2015

мужа вызвали в военкомат официальном ПРИКАЗОМ от предприятия((

сегодня поступил приказ на облэнерго со списком тех, кому необходимо в понедельнику прийти в военкомат((это значит все мобилизуют его??

сказали теперь без повесток вот так будут делать с теми кто работает официально
ТелаЧьи нежноСти• 16 января 2015
Здравствуйте! я в среду вообще выпала в осадок, утром 8-03 стук в дверь, на пороге лифтер:’Повестка’)Явиться в военкомат ,за неявку штраф 321гр. Девочке тринадцать лет. Собирается стать врачом. Как они узнали???
vel--vel• 16 января 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
какой военкомат?
вЫ ОТКЫРЛИСЬ- НО ЧТО МЕШАЕТ вАМ ТРОЛЛИТЬ?
Две истории про мальчиков ( один в Америке- другой в Киеве с астмой)- это ж какую фантазию нужно иметь
Ну да я троллю,Вас на мое место в военкомат,а там посмотрим,ананимно огрызаться все умеем)))
Царевна Лягушка• 16 января 2015
Девочки простите влезу.. скажите плз а какой новый законопроект приняли. . Что отказаться нельзя?
Сестрица Алёнушка• 16 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
район кинотеатра ’Загреб’ (проспект 40 лет Октября)
очень, удивилась, т.к. невестка ждёт повёстку для старшего сына (Ему отсрочку осенью давали), я Ей позвонила, а Она говорит, вчера читала ’призывать будут 20 - 27 лет, и только в третью волну мобилизации 2015года’
И вы открывайтесь, показывайте повестки несовершеннолетним.
Сестрица Алёнушка• 16 января 2015
Ответ дляvel--vel
Сфоткайте повестку несовершеннолетнему мальчику, я перед вами извинюсь, и мы всей советчицей дадим ход этому делу.
Коварная Зая• 16 января 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
сначала, извинитесь и откройте, страницу)
да, и ещё ’где с моей стороны было написано, что я взяла повестку, которая не полагается не мне, не моей семье’
vel--vel• 16 января 2015
Ну да ,я трольь живу на м.Дарница , военкомат на ул.Лебедева.
Мишка-шалунишка• 16 января 2015
Ответ дляvel--vel
от Вас две истории с разными мальчиками, у Вас раздвоение личности? Если Вы не троллите
Раздражевская• 16 января 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Поправки к законам о мобилизации , море всякой хрени , чтоб не было возможности отказаться на законном основании,как делали многие в первую и вторую волну. Теперь мобилизация у нас по закону
МинерАлочка• 16 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
у человека проблемы а вы дурью занимаетесь.давайте по делу говорите.
автор Трусы с капюшоном • 16 января 2015
ДЕВОЧКИ, кто знает - если получить повестку, потом уволиться с предприятия- чем это грозит? только что сказали, что идти и получать и не боятся, что его как руководителя не заберу,это всего лишь медкомиссия,сказал не его руководитель, а выше стоящее руководство, сказали что руководители остаются все на своих местах.. как думаете циничный обман?? такое может быть??
Любавишна• 16 января 2015
Автор, к нам на предприятие пришло письмо из военкомата про подачу информации о наших военнообязанных. Так что неспроста это.
Ответ дляЛюбавишна
вот такое и на облэнерго приходило недавно, и там как раз список тех кто якобы на брони и все остальные
Сестрица Алёнушка• 16 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
Это вы с кем и о чем?
Открывайтесь, показывайте повестку как доказательство того что вы не троль, извинюсь не вопрос. В одной теме уже три человека одинаковым текстом пишут одинаковую фигню.
Думаю надо закрывать тем, всех не переловим, а в сознании мнительных женщин панику наведете. Повбывала бы тролятин.
Галябалована• 16 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
пришел приказ , приказы под роспись- в приказе получить повестку в отделе кадров и явится в военкомат в понедельник и там не написано, что медкомиссия, просто явиться - те приказ уже под роспись, теперь надо однозначно или получать повестку в отделе кадров или уволят ,
Если не хочет терять работу, то пусть попробует по медицине откосить. Сейчас типа заболел, больничный пусть берет. Потом ищите концы в поликлинике и делайте, чтоб был негоден в военкомате.
Уходя дверю не хлопать• 16 января 2015
Жалуйтесь в прокуратуру! Люди пользуются тем, что многие не знают законов!
МинерАлочка• 16 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
50 на 50.точного ответа нет.
vel--vel• 16 января 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Повестку ей сфотографируй с фамилией и адресом ,слишком лобопытная ,под ананимом пишет,может сама троляка.
Кондуктор трамвая• 16 января 2015
Ответ дляЛюбавишна
у вас большое предприятие ?
Мишка-шалунишка• 16 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
у нас в гос. структуре есть бронь, и те, кто занимают ведущие должности никуда не идут.
И бронь, кстати, писали ещё незадолго до самой первой мобилизации в Украине.
Ответ дляГалябалована
так было в прошлый раз, в итоге он годен при массе болячек как реальных, так и преувеличенных (( у него даже какой полип нашли, который типо и раковым может быть и все равно годен((
Царевна Лягушка• 16 января 2015
А еще если третий ребенок это беременность - он считается?
Любавишна• 16 января 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
у вас большое предприятие ?
большое. больше 2000.
Раздражевская• 16 января 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
нет
Царевна Лягушка• 16 января 2015
И кто ваши по специальности кого призвали?
Мишка-шалунишка• 16 января 2015
Ответ дляvel--vel
ответьте, почему Вы написали два сообщения о 16 и 17 летних мальчиках с разницей в пару минут? Один в Киеве, второй в Америке?
Кондуктор трамвая• 16 января 2015
Ответ дляЛюбавишна
большое. больше 2000.
спасибо.
Сестрица Алёнушка• 16 января 2015
Ответ дляvel--vel
Чем это я вас затролила? Тем что вы выдуманные истории постите, а я вас на этом спалила?
Ответ дляМишка-шалунишка
да, все верно и у нас так было, но сейчас говорят что если человек попадает под характеристики и типо нужен армии- то его могут забрать и бронь не гарантия, это всего лишь возможность остаться на своем месте, но и бронируемых забирают- так одного руководителя в прошлый раз призвали уже
Мишка-шалунишка• 16 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
есть перечень болезней, при которых не берут на службу.