Трусы с капюшоном• 16 января 2015

мужа вызвали в военкомат официальном ПРИКАЗОМ от предприятия((

сегодня поступил приказ на облэнерго со списком тех, кому необходимо в понедельнику прийти в военкомат((это значит все мобилизуют его??

сказали теперь без повесток вот так будут делать с теми кто работает официально
Силиконочка• 16 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
запорожье
Вы меня ошарашили, землячка. Держитесь! Может просто комиссию пройдет и все.
Царевна Лягушка• 16 января 2015
Автор, а что муж говорит? Возможно ему лучше уехать?
vel--vel• 16 января 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
ответьте, почему Вы написали два сообщения о 16 и 17 летних мальчиках с разницей в пару минут? Один в Киеве, второй в Америке?
УВИДЕЛА,ЧТО НЕЯ ОДНА ТАКАЯ ПОД РОЗДАЧУ С НЕСОВЕРШЕНОЛЕТНИМ ПОПАЛА.
Мишка-шалунишка• 16 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
да, все верно и у нас так было, но сейчас говорят что если человек попадает под характеристики и типо нужен армии- то его могут забрать и бронь не гарантия, это всего лишь возможность остаться на своем месте, но и бронируемых забирают- так одного руководителя в прошлый раз призвали уже
Про перечень болезней знаете?
Заикальница• 16 января 2015
https://

Мишка-шалунишка• 16 января 2015
Ответ дляvel--vel
ага..понедельник 8 утра....
не Вы одна- конечно, Вас две..Вы и Ваша тень
Галябалована• 16 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
так было в прошлый раз, в итоге он годен при массе болячек как реальных, так и преувеличенных (( у него даже какой полип нашли, который типо и раковым может быть и все равно годен((
Читайте список заболеваний с которыми не годен и делайте именно такое в поликлинике ( не в военкомате). Такая справка действительна 6 мес. В военкомате в медкомиссии все годны, но если предоставить заключение из поликлиники, то против него не попрут!
Мишка-шалунишка• 16 января 2015
Ответ дляЗаикальница
https://

да всем начхать на Монтян и на её мнение.
Налетчица Муся• 16 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Бронь есть на гос. предприятиях стратегического значения - на том же Облэнерго по-любому есть бронь, но на определенные провессии. Точно есть на предприятиях ж/д транспорта, на заводах. Частные фирмы тоже умудряются оформлять бронь, надо узнавать в отделе кадров для начала.
в другой темке девочки пишут. что Порошенко обещал отменить ’бронь’ вот на днях так что не факт, что это выход((
Грушки-яблочки• 16 января 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
есть перечень болезней, при которых не берут на службу.
А где его можно посмотреть, не подскажите?
автор Трусы с капюшоном • 16 января 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
и при этом мой муж не может реально воевать, но в военкомате сказали что это не критично и его призовут не на передовую и свои таблетки там сможет пить и на мед осмотры плановые ходить, у него зрение - миопия средней степени, язва в самам начале, гастрит, полип и еще что то - и это только то что из реального+ еще приписали и не прокатило
У кого такое было• 16 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
Здравствуйте! я сегодня вообще выпала в осадок, утром звонок в дверь, на пороге дворник:’Повестка’)
мальчику семнадцати лет(это моё выражение лица на тот момент)
благо, парень живёт в Америке)Киев)Голосеевский район)
Уже официально объявили что повестка вручается оф. представителями, а не дворниками и под роспись
Дворника можно послать в сад и вам за это ничего не будет.
Ответ дляСиликоночка
решил идти, а там если что увольнятся, теперь надо до понедельника и понедельник пережить(
Мишка-шалунишка• 16 января 2015
http://vidpo.net/z-jakimi-hvorobami-ne-berut-v-arm...
Папобус• 16 января 2015
Ответ дляЗаикальница
https://

что она говорит напишите в двух словах, нет звука на работе
спасибо
Ответ дляНалетчица Муся
ну вот что такое и сказали про бронь руководители предприятия
Мишка-шалунишка• 16 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
вот с панкреатитом не берут, с гипертонией не берут
Ответ дляЦаревна Лягушка
куда без денег уехать и как там жить? вот в чем вопрос
Мишка-шалунишка• 16 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Шиворот Навыворот• 16 января 2015
Ну время то у вас еще есть, пусть ножки в ручки возьмет и тикает заграницу, там и поработает и жизнь сохранит, и вам денюшкой поможет
Ушла и Пришла• 16 января 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
ага..понедельник 8 утра....
Я поняла , что с вами спорить бесполезно Я поняла это про вас ’Ему хоть плюй в глаза, а он говорит: божья роса’
Галябалована• 16 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Читайте список болезней, надо именно такую с которой негоден, т.к совокупность небольших не действует. У них в военкомате все четко по тому списку ориентируются.
Царевна Лягушка• 16 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
смотрите не знаю кто он по специальности но составьте резюме.. поищите рабочии вакансии в северной канаде нужно много рабочих. Белоруссии. .. россии не знаю как относится... займите денег. Пусть едет он а через пару мес. вас заберет
akaholera• 16 января 2015
Автор, а Вы спрашивали у юриста, правомерен ли вообще призыв в АТО?
Шиворот Навыворот• 16 января 2015
Ответ дляУ кого такое было
Ну как это послать, тут и лопатой от дворника, по башке, получить можно
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 января 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Нереально, чтоб 2 человека сразу написали одними и теми же словами свою личную историю
Сестрица Алёнушка• 16 января 2015
Самое неприятное прозрение 2014 года, это легкость манипуляции мнением толпы. Милые дамы, включите наконец мозг! Вы что не видите как легко вас троллят и раскачивают? Все вроде взрослые люди, неужели не сталкивались с таким термином как ’достоверность источника информации’? А ну собрались бегом!!! Вытерли сопли и слезы, вспомнили о существовании логики. И хватит истерик, своими паниками вы играете в пользу противника!!!
Ответ дляakaholera
даЭ, уже нет лозеек
Ответ дляСестрица Алёнушка
и что делать мне, подскажите?
akaholera• 16 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
даЭ, уже нет лозеек
каких еще лазеек? теперь гражданские обязаны проводить АТО вместо СБУ?
объясните, пож, что Вам сказакл юрист