Трусы с капюшоном• 16 января 2015
мужа вызвали в военкомат официальном ПРИКАЗОМ от предприятия((
сегодня поступил приказ на облэнерго со списком тех, кому необходимо в понедельнику прийти в военкомат((это значит все мобилизуют его??
сказали теперь без повесток вот так будут делать с теми кто работает официально
Синди Кроуфорд• 19 января 2015
Ответ дляМалинка
а як думаєте є ще можливіть виїхать за кордон?*
якщо повістка ще не приходила, то виїхать можете.
Трусы с капюшоном
• 19 января 2015
Ответ дляПапобус
ппц
он по закону не проходит по ззрению - у него астегматизм 3-
Галябалована• 19 января 2015
Автор, учитывая, что у него уже есть мобилизационное предписание, добивайтесь результатов по медицине. Т. к прятаться уже поздно - это и есть уклонение.
Трусы с капюшоном
• 19 января 2015
Ответ дляГалябалована
мы пока что и не прятались
Папобус• 19 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
мы пока что и не прятались
так а точно в ато, не на подготовку?
Галябалована• 19 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
мы пока что и не прятались
Ну вы там с работой что-то думали, работа уже не помешает военкомату запустить процесс.
Галябалована• 19 января 2015
Ложитесь на обследование в стационар. Единственно законное решение.
Трусы с капюшоном
• 19 января 2015
Ответ дляПапобус
так а точно в ато, не на подготовку?
он офицер
Папобус• 19 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
он офицер
капец, девочки что у нас творится, это не нормально!!!!
автор, пусть у вас все благополучно решиться, может это кощунственно, но пусть у него на дообследовании таки найдут какую нибудь болезнь
Твоя подруга• 19 января 2015
автор, а я вам говорила - не ходите.
Сегодня же на автобус-поезд и что вам там ближе - Белгород все-таки? уезжайте, уезжайте. Пока у них вряд ли отлажена схема поимки уклонистов на границах, а вот через пару недель уже может быть поздно.
Звоночек• 19 января 2015
Ответ дляГалябалована
единственное считаю правильное решение!!! Нужно хорошо обследоваться,да что же это.творится!!!! Люди добры когда же это закончится!!!!!!!!!.СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ! СЕГОДНЯ ТАКОЙ ПРАЗДНИК,ГОСПОДИ ПОМОГИ НАМ ВСЕМ! Пусть закончится этот беспредел!!!!! ГОСПОДИ ПОМОГИ СПАСИ И СОХРАНИ!!!!
Твоя подруга• 19 января 2015
автор, если есть деньги - покупайте авиабилет в безвизовую страну, сегодня же. Как минимум от вас (вы же Днепр?) в Израиль через день летают.
@risto_kratka• 19 января 2015
Надеюсь, Ваш муж скоро обьявится ... Но год назад у нас так 120 человек упаковали в автобусы и вывезли.
Трусы с капюшоном
• 19 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
нет денег особо, а от одних билетов спасения нет- ну прилитит он куда то- что он там делать будет?
Трусы с капюшоном
• 19 января 2015
Ответ дляГалябалована
попробуем лечь
Галябалована• 19 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
как видите(
вы читали перелік хвороб? Там по зрению почти слепым нужно быть. Или 1 глаз вообще не видит, а второй до 0,3
Трусы с капюшоном
• 19 января 2015
Ответ дляГалябалована
у не астигматизм 3 он попадает
Непогодка• 19 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
как видите(
Не пускайте, вы знаете сколько сейчас в Мариуполе на дурке лечатся с Афганским синдромом и белочкой
сектантка• 19 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
уже знаю ответ((( дали повестку в АТО через дней
?!!!!!!
К врачам, к адвокатам--срочно!!!!
Ну нельзя, нельзя появляться в военкомате!
К врачам, к адвокатам--срочно!!!!
Трахтибидох• 19 января 2015
Ну чого він туди пішов, не треба було його пускати. Заплатив би штраф, що не зявився тай усе. В ст 336 за якою судять від ухилення і в ЗУ про ’Мобілізіцію’ пише, що це все повинно відбуватись коли оголошено воєнний стан. Якщо я не права, нехай мене поправлять.
Помилуйте мадам• 19 января 2015
капец!
держитесь!
главное теперь - действовать!
а как же бронь с предприятия? не прошло?
а как они сразу в ато, если на подготовку сначала должны отправлять?
я фигею! до чего мы дожили, люди! жить в страхе, про нищету грядущую и все остальное - уже молчу!
держитесь!
главное теперь - действовать!
Твоя подруга• 19 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
будет живой - это как минимум
Трусы с капюшоном
• 19 января 2015
у нас просто опускаются руки - нет ни денег ни связей, и повестку муж подписал, даже нет нет купить броник и все остальное