Тра Ля Ля• 16 января 2015
Помогите с названием сайта
Милые советчицы,надеюсь не пройдете мимо...
Работаю над созданием сайта, и уже голову сломала просто как можно его назвать...
На сайте будут выставлены мои работы (пошив женской,детской одежды)
На данный момент основная информация обо мне ,с моими работами,на странице ВК,но это жуть как не удобно. Сайт хотела назвать своей фамилией,но мне сказали что именные сайты раскручивать сложно...
Хочется и звучно, и коротко,и чтоб хоть немного по теме...
Поделитесь своими идеями,пожалуйста)
Спасибо всем заранее
Поделитесь своими идеями,пожалуйста)
Спасибо всем заранее
Тра Ля Ля
• 16 января 2015
Ответ дляmis kaprizylka
Рукодельница
спасибо. но не то(((
в будущем планируется открытие студии эксклюзивной одежды,и имя сайта перейдет туда... не думаю,что название ’швея’ привлечет клиентов,многие ассоциируют это название с человеком вшивающим молнии и укорачивающим джинсы...
Тра Ля Ля
• 16 января 2015
Ответ для77kate
А какие у вас имя и фамилия? Как планируете назвать будущее предприятие? Может, можно что-то с именем намутить? Лабутон же раскрутился как-то
вот мне муж то же самое сказал... пытаемся слепить теперь название из имени и фамилии,чтоб звучно и коротко
спасибо