Девочки, поделитесь контактами проверенного кардиолога. Очень надо для свекрови.
Киев интересует.
Благодарна всем за помощь!
Киев интересует.
Благодарна всем за помощь!
Ответ дляMarkiZ-Za
в мц Добробут. Буяновский Руслан Васильевич. очень рекомендую. бабушке операцию на сердце в 75 лет делали. он нас ведет. вся семья уже у него. не пожалеете
Спасибо! А где именно в Добробуте?
Ответ дляMarkiZ-Za
принимает на воздухофлотском 38. позвоните на колл и запишитесь. 495 2 888 или 097 495 2 888
Спасибо, пойду маме информацию доносить. Волнуемся за нее страшно...
Ответ дляМаргарита 7
не пожалеете. он кардиолог и терапевт. он у нас вообще как семейный доктор. назначение - адекватное и не дорогое. препараты подбирает шикарно. бабушке 7 отменил - 2 назначил и третий год она на них и все хорошо
Ответ дляMarkiZ-Za
Благодарю вас