4есотка• 16 января 2015
Девочки,кто уже в этом месяце получил детские?
Может кто,что знает,почему задерживают?
Мне без сахара• 16 января 2015
Киев ещё нет Подольский район. Была в банке там бабушки пришли пенсию получать за 16 число, а пенсии НЕТ был кипишь. Так что терпим, бабушек вперёд)))
Серьезная баба• 16 января 2015
киев нет....может в связи с ’покращеннями’ отменили совсем
кто-то из управления соцобеспечения есть? отпишитесь
Мне без сахара• 16 января 2015
Ответ дляСерьезная баба
Старая власть ушла а покращэння осталось
Серьезная баба• 16 января 2015
Ответ дляМне без сахара
а новая власть только для себя родимых стараться и будет
а люди как овцы, нужно их подстричь, а некоторых и подрезать
Мне без сахара• 16 января 2015
Ответ дляСерьезная баба
Да меня что старая, что новая. За нэньку обидно, что ей такие ’дебылы’ достаются ..
Всё будет хорошо
Дуболом• 16 января 2015
Ответ дляСерьезная баба
согласна,а еще сегодня читала,что депутаты приняли закон об повышении зарплаты себе любимым,мало им видишь ли,на проезд не хватает.....

4есотка
• 16 января 2015
Зачем сразу накидываться на людей!!!Надоели темы-не заходите,проходите мимо! Я не сижу здесь сутками,как вы.Зашла,спросила.Вот и все.
Пенять на зеркало• 16 января 2015
Ответ дляЗаикальница
киев, приват, на днях пришли
а какой у вас район?????? я вот все жду привет от привата, а его все нет((((((у меня Деснянский.
Скользкая• 16 января 2015
Ответ дляБабка в тапках
Херсон нет ещё и в каком банке.
Херсонская обл - получили.
Бабка в тапках• 16 января 2015
Ответ дляСкользкая
Херсонская обл - получили.
ну у нас как всегда. в прошлом январе так тоже было, область 15 получила, а Херсон аж 21
НуПогоди!• 16 января 2015
Ответ дляМне без сахара
Всё будет хорошо
каких народ выбирает, такие и достаются:)
Аноним-ка• 16 января 2015
будут детские после 20 числа, мне сестра по-секрету сказала...она в совбезе работает... говорит, что спрашивающим ничего конкретного не говорят, чтоб не названивали... а мне сказала, что не ранее 20...но до 25