Девушка Прасковья• 16 января 2015

Собака не какает во время течки

У моей собаки пошла вторая течка и она стала очень редко ходить по большому, раз в два - три дня. До этого какали минимум раз в день. В чем может быть причина?
Я не в теме• 16 января 2015
Я вообще то ем....

Ненавязчивый синтезатор• 16 января 2015
пи**ц проблемы у людей!Деградация полнейшая
Аноним-ка• 16 января 2015
выжимайте кал сами,мы так делали.
Чебуратор• 16 января 2015
пи........ц!!!!нахрена это нам надо знать???охренеть можно, мозгов вообще нет
Фиона Шрековна• 16 января 2015
Ответ дляЧебуратор
А знать укого какие ноги, кто сколько раз ходит по большому это нужно знать?
Пописанная парта• 16 января 2015
Подсыпьте ей пурген в еду.
Фиона Шрековна• 16 января 2015
Ответ дляЯ не в теме
Я вообще то ем....
Так зачем в тему заходили?
Фиона Шрековна• 16 января 2015
Автор, во время течки могут случаться всякие расстройства и запор, и понос, и рвота.
Лучше стерилизовать собаку во избежание проблем и заболеваний репродуктивных органов.
Я не в теме• 16 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Так зачем в тему заходили?
так и не зашла б но уже прочитала в потоке остальных тем.

Однозначная• 16 января 2015
Автор, а чем собаку кормите? Я своей при запорах тушила буряк с маслом, на терке натертый, со сметаной можно стушить.
66сезон666серия• 17 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Поддерживаю!