Мотылек• 16 января 2015
А где можно купить белорусский деньги?
Посредники по Беларуси работают в у.е.
получается очень жирно как-то
Где можно купить их деньги и по какому курсу?
получается очень жирно как-то
Мотылек
• 16 января 2015
Ответ дляАноним-ка
снять со своей карты в беларуси
это вариант) но я туда пока не собираюсь)
хотела уое-что купить но все хотят у.е.
Аноним-ка• 16 января 2015
я ездила туда в ноябре, была некоторая наличка ихняя, не все успела потратить, хотя старалась много в банкомате не снимать и картой везде рассчитываться. Осталось типа 100грн на наши деньги - сдать их нигде невозможно. Поэтому и купить тоже - как-то сомневаюсь. Разве чтобы для вас их в беларуси кто-то снял..
Мотылек
• 16 января 2015
Ответ дляНюрусик
У меня есть на гривен 400 по курсу остались от поездки :) Могу продать
спасибо, мне 400 мало и прям конкретно сейчас не нужно