Артура Пирожкова• 16 января 2015
Дорогая косметика и срок годности при открытой баночке 6 - 12 месяцев. Как посту
Как поступаете Вы?
Я на счет своей косметики достаточно утрировала, она не очень дорогая, но при моем доходе мне она дорогая , как то так ;))
Есть у меня лосьон для тела от Виктория Сикрет, написано, что после открытия использовать в течении 12 месяцев.
Моему 16 месяцев, выбрасывать ли его?
Так же есть набор пилингов, и кремов для душа с такой же ситуации.
Тоналка Биотерм, в марте будет год как открытая.
Косметику не храню в ванной, храню в шкафчике в коридоре там прохладно всегда. Ни тепло ни солнечные лучи не попадают.
Но на банке написано так.
Вы придерживаетесь? Или выбрасываете?
Моему 16 месяцев, выбрасывать ли его?
Но на банке написано так.
Вы придерживаетесь? Или выбрасываете?
Рябушка Ку• 16 января 2015
Тю,я крем открыла 2 года назад и пользуюсь,ничего ему не сделалось.Вы знаете сколько там консервантов.А срок написали для того,чтобы вы новый купили.
Если будете выбрасывать,отдайте мне)
Любви вам!• 16 января 2015
вот проблема)
используете -если нет неприятного запаха или измененной структуры.
НаКаВыкусиКа• 16 января 2015
Смотря что, в основном выбрасываю, но что то и оставляю. Попробуйте попользоваться и прислушайтесь к своим ощущениям
неДоЖиру• 16 января 2015
У меня всё быстро заканчивается, сроки не успевают заканчиваться. Сколько там того крема или лосьона...