Незнакомлюся• 16 января 2015
порекомендуйте тональный крем для жирной кожи.можно люкс. можно дешевле
Шисейдо
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12035570.html
Только перфект
Также хороши для жирной кожи вв крема(диор точно, так как у меня сухая кожа и меня он сушит)
Только перфект
Тектоническая расческа.• 16 января 2015
e.l.f. Studio Acne Fighting Foundation - стоит копейки, перепробывала уйму дорогих и не очень, все не то. А этот просто чудо
После 18• 16 января 2015
у меня был тональный флюид Pharmaceris, для жирной кожи отлично подходил, закончился буду брать еще, попробуйте он и не особо дорогой
businka3001• 16 января 2015
Ответ дляliliyaya
Вам надо чтоб очень маскировал? могу посоветовать солнцезащитный с тоном.сама с такой кожей,пользуюсь год.довольна. с проф.косметики
Холи Ленд?
Незнакомлюся
• 17 января 2015
Ответ дляliliyaya
да нет, прыщей нет, просто выровнять
Незнакомлюся
• 17 января 2015
Ответ дляbusinka3001
Холи Ленд?
а холи ленд есть и тональный? я думала просто уход у меня крем увлажняющий,хороший
Ответ дляНезнакомлюся
Да да,автор) Холи ленд вот такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-12033498.html
Незнакомлюся
• 17 января 2015
Ответ дляliliyaya
спасибо
Начальник Анонимов• 17 января 2015
Ответ дляНезнакомлюся
да нет, прыщей нет, просто выровнять
Рекомендую