Ангел-предохранитель• 16 января 2015

Помогите определиться с кухней.

Хочу белую или молочную кухню,но не могу определиться с каким фартуком и столешницей ее делать.
Результат:
вже голосів: 86
39 (45.35%) Первые вариант
33 (38.37%) Третий
14 (16.28%) Второй(пол и обои другого цвета)
liliyaya• 16 января 2015
вторая моя мечта
Бауди на ауди• 16 января 2015
у меня как на фото 2, только цвет теплее (более бежевый), столешницы темные
автор Ангел-предохранитель • 16 января 2015
Ответ дляliliyaya
вторая моя мечта
мне тоже очень нравится,если добавить пол другой и обои,будет еще лучше)
Уточка• 16 января 2015
мне нравится 3яя, только потому что люблю деревянные
1ая красивая, если нравится красный на кухне
2ая для меня как операционная из-за фартука)) а в целом смотрится дюже монохромно и холодно, я такое не люблю
Ягодка опять• 16 января 2015
Третий вариант мне больше по душе.Первый однозначно нет, а если размер кухни не большой(площадь) давить будет, будет казаться меньше, да и мыть светлую проще.
Ответ дляЯгодка опять
кухня не сильно маленькая 8 кв и столовая 6 кв,но все же мне по душе фото2,только пол и стены не нравятся,плюс будет под окно заходить,немного шторой,цветами разбавится.
liliyaya• 16 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
да, пол другой надо.
Shkafik• 17 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2960...