Без Баяна• 16 января 2015
Что имеет ввиду покупатель?
какие цвета в шапочке?
интересно, неужели не видно?...я конечно описала наличие всех цветов какие есть
Море Счастья• 16 января 2015
у всех разные показатели цветовой гаммы мониторов.Все могут видеть разные оттенки.
Сто тем про это.видят один цвет-а приходит другой оттенок.
Снегопадка• 16 января 2015
Нуууу, я когда то покупала черную, а на деле темно зеленая.
Например, темный самый цвет в шапочке синий или черный?
Море Счастья• 16 января 2015
Ответ дляСам себе Петросян
синий, бирюзовй, черный и коричневый.
вот и приехали...а мне вместо КОРИЧНЕВОГО видится ТЕМНО ОРАНЖЕВЫЙ
Осторожная• 16 января 2015
основной думаю черный (как на моем монитере) синий, голубой, чеепушки серые и полосочки рыже-коричневые
Осторожная• 16 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
оо да вы правы, темно-оранжевый
ирина солнечная• 16 января 2015
ну капец(. напишите розово-красная. в цветочки. четко и понятно видно же.
Без Баяна
• 16 января 2015
Ответ дляГопница-Советчица
классная шапуля))
Аноним_Галя• 16 января 2015
купляла плаття, у мене воно темно синє на моніторі, добре що спмиала який колір, виявився сірий)))
Брыкалка• 16 января 2015
Ответ дляБез Баяна
и тут такая ненавязчивая реклама
ЖаннаНеАгузарова• 16 января 2015
Вполне нормальный вопрос.
Очень часто бывает что на фото один цвет, а в реальности приходит другой.
У меня такое тоже не раз было, и фиолетовый вместо розового и синий вместо черного, так что не вижу проблемы перечислить цвета.