Аноним• 25 февраля 2013
5 мес. беременности что-то похожее на молоко из грудей?
Девочки подскажите, что это. Беременна второй раз сейчас 6 мес, первой 2 ,5 года, уже год не кормлю, сегодня заметила что при надавливании на соски выделяется что то похожее на молоко, это нормально?
Аноним• 25 февраля 2013
конечно нормально,молозиво выделяется.организм готовится к кормлению ребёнка
Sunny_Anny• 25 февраля 2013
Да, вполне.
Но если для успокоения - покажите при плановом походе в консультацию.
Аноним• 25 февраля 2013
Молозиво у беременных — нормальное явление.
выделение молозива во время беременности — абсолютно нормальное явление точно так же, как и его отсутствие. Обычно оно начинает вырабатываться уже во втором триместре беременности, даже если и не вытекает. Грудь начинает подготовку к предстоящему вскармливанию новорожденного. Вначале молозиво густое, желтое и липкое, а ближе к родам становится более жидким и прозрачным.
Аноним• 25 февраля 2013
да, нормально. у меня вторая беременность 6 мес пока нет, а вот при первой с 5 месяцев текло. с 7 месяцев под утро постель была мокрая
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
А где еще есть соски у женщины???
ну не грудЯХ же ))) а на груди. И молоко из груди, а не из грудЕЙ.