sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Путешествия, Туризм - Едем за границу
noavatar
Турагенція Tourdream• 16 января 2015

Важная информация об операторе Туристический оператор «Ньюз Тревел»

Уважаемые туристы и коллеги будьте внимательны!!!


Туристический оператор «Ньюз Тревел» вынужден сообщить о приостановке отправки туристов на отдых начиная с 17 января 2015 года.

Среди причин этого вынужденного решения резкое падение спроса и покупательской способности в связи с резким ростом курса валют и негативной политической ситуацией на протяжении последнего года.

Все туристы, которые находятся в настоящий момент зарубежом, обеспечены обратными билетами для возвращения в Украину.

Туристическим агентствам, которые имеют действующий агентский договор с ООО «Ньюз Тревел» следует уведомить своих туристов об отмене всех туров начиная с 17 января, в том числе и тех туров, документы на которые уже выданы на руки.
6 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
putharaksa• 16 января 2015
1
это вы для туристов выложили? Кстати, информация была озвучена в офисе ньюзов 40 минут назад.


noavatar
автор elenochka • 16 января 2015
2
Ответ дляputharaksa
это вы для туристов выложили? Кстати, информация была озвучена в офисе ньюзов 40 минут назад.
Конечно для туристов, а для кого же. Что бы люди были в курсе.
noavatar
judit• 16 января 2015
3
:-(
я 3 года назад пользовалась мне понравилось
noavatar
Kleo*• 17 января 2015
4
Ответ дляelenochka
Конечно для туристов, а для кого же. Что бы люди были в курсе.
Елена, Вы ка опытный турагент, поделитесь своим личным мнением - деньги вернут?
были ли подобные случаи раньше в Вашей практике и аким был выход?
У нас сегодня в 3 ночи должен был быть вылет в Шарм((((((, обиде нет предела
noavatar
автор elenochka • 17 января 2015
5
Ответ дляKleo*
Елена, Вы ка опытный турагент, поделитесь своим личным мнением - деньги вернут?
были ли подобные случаи раньше в Вашей практике и аким был выход?
У нас сегодня в 3 ночи должен был быть вылет в Шарм((((((, обиде нет предела
Мне очень сложно ответить на этот вопрос. Я первый раз в такой ситуации. В свое время удалось избежать неприятностей с Карией, в прошлом году ничего не бронировала у Ильтура.
Второй день анализирую сложившуюся ситуацию и информацию, и к сожалению нахожу очень много признаков того, что имел место некий расчет со стороны НТ.
Но, пока будем надеяться на лучшее.
noavatar
Boosya• 18 января 2015
6
Как тут быть бдительным((((если уже попали...туристы наши полетели в тур Индия+Таиланд. во время полета туристов с Дели в Бангкок, мне звонят Ньюзы и ошеломляют. Ну естественно туристам я ничего не говорила, так как надеялась до последнего, что отель в Паттайе проплачен , так как бронировался в средине октября. Но туристы приехали в отель и сразу позвонили мне, с вопросом ,что делать? но спокойные!.. отель они проплатили сами на 14 дней! а обратный билет бронили на регулярку, (звонила в МАУ, сообщили что билет активен). Еще пару бронировок остались висящими на Индию на конец января!Жестяк короче!!! Что ждать от других операторов!!? и с какими мыслями нажимать в будущем кнопку ’Бронировать’?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff