masha3001• 16 января 2015

ПРЕДСКАЗАНИЕ ГЛОБЫ ПО УКРАИНЕ

В ИНТЕРНЕТЕ ЕСТЬ СТАТЬЯ С ПРЕДСКАЗАНИЕМ ПАВЛА ГЛОБЫ ,ПРИЧЕМ ДАТА СОЗДАНИЯ ЕЕ В ИНТЕРНЕТЕ 2009-03-16 09:20:00 , А ЭТУ ДАТУ НИКАК НЕ ПОДДЕЛАТЬ.ПРИЧЕМ ПОТОМ ПОЯВИЛИСЬ СТАТЬИ ,ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ В 2009 И ПОТОМ В 2010,ВЫСМЕИВАЮЩИЕ ГЛОБУ,МОЛ СБРЕНДИЛ МУЖИК СОВСЕМ. ЧИТАЮ-МУРАШКИ ПО КОЖЕ . ВОТ ССЫЛКА http://sevastopol.su/news.php?id=10792 , И НЕ ВЕРЬ ТЕПЕРЬ АСТРОЛОГАМ
Amicabona• 16 января 2015
Ответ дляAlexanas
по поводу Украины с точки зрения астрологии, если рассматривать персональный гороскоп Украины на 24.08.1991г 21:17, то мы в стадии нарастании критической точки, пик которой произойдет в конце марта и в середине апреля перевалит вершину и пойдет на спад... Будет какой-то переломный момент, кардинальные перемены, сильное напряжение. Что именно -сложно сказать, но ’наезд’ на государство будет очень жесткий((( Причем есть параллельные сильные указания на становление государственности и усиление государства, поднятие престижа в мире -тоже пик влияния в апреле. Будем надеяться, что страна переживет этот кризис и начнется виток прогресса!
Боже, как хочется верить в хорошее!

Alexanas• 16 января 2015
Ответ дляkolleO
А что будет с восточной Украиной?
Восточная Украина идет ’в пакете’ с остальной Украиной, в отличие от Крыма, у которого отдельный гороскоп. Так что если мы уже видим все перечисленное касается и Востока.
kolleO• 16 января 2015
Ответ дляAlexanas
А Крым идет отдельно- т.е остается России?
Апельсинка Я• 16 января 2015
Ответ дляAlexanas
Восток, по-моему останется в Украине, в отличие от Крыма. А когда закончится?, ... если пик будет в апреле, то через год-полтора должно уже сильно разрядиться напряжение. Есть еще параллельно влияние планеты, помогающей заключать договора и благоприятствует в контактах, судя по всему будет заключен какой-то важный договор -это тоже в период март-апрель.
Спасибо))) вы по датам писали,не могу найти. Пожалуйста,повторите))
Alexanas• 16 января 2015
Ответ дляОлечка-я
а третий майдан будет???
Думаю будет еще какой-то третий протест, но не в форме майдана с палатками, а что-то глобальное, которое сметет все лишнее, что мешает развитию.
Дело в том что влияние планет -это как буря или дождь, или солнцепек, или райская идеальная погода, но какие именно будут результаты от этих влияний я точно не могу сказать... может мне просто знаний не достаточно...
Alexanas• 16 января 2015
Ответ дляkolleO
Крым сейчас не Россия -это фейк... Крым сам по себе и он захвачен... или болен вирусом...
Alexanas• 16 января 2015
Ответ дляАпельсинка Я
Сейчас скину вам карту, почекайте)
kolleO• 16 января 2015
Крым станет независимым государством в составе другого госуд на остове пактов о мире и сотрудничестве - так? в теч 5 лет и начало будет с конца 16- начало 17 года?
Alexanas• 16 января 2015
Ответ дляАпельсинка Я
http://ivanets.com/images/clip_image002.jpg
Обратите особое внимание на Прогрессии - я слежу уже год -действуют точно по дням... но и транзиты конечно посмотрите. Может вы предложите свою трактовку...

Alexanas• 16 января 2015
Ответ дляkolleO
надо смотреть гороскоп Крыма, дайте точную дату...
kolleO• 16 января 2015
Ответ дляAlexanas
Alexanas• 16 января 2015
Ответ дляkolleO
хм...
Nonavlon• 16 января 2015
Ответ дляAlexanas
наверное наши мальчики с Востока вернутся... в зраде будет не сладко...
kolleO• 16 января 2015
31,12,2017 сорри по Фрейду лишние ноли вылазят
Alexanas• 16 января 2015
Ответ дляNonavlon
может и так будет -Яценюк заигрался 100%
kolleO• 16 января 2015
Ответ дляNonavlon
таки да, это уже другие мальчики и их много и опыт и оружие и злость.... лучше их не злить...
Alexanas• 16 января 2015
Ответ дляkolleO
так а что это за дата??? это же будущее. мне нужна дата основания АРК Крым официальная, в этом году изменился у них статус в марте -нужна точная дата по факту.
kolleO• 16 января 2015
пойду искать - это дата проведения референдума или признания их РФ?
Nonavlon• 16 января 2015
Ответ дляkolleO
знаете, я почему-то на 99,9 % уверена, что так и будет... это просто вопрос времени... Психика нормального человека такого ужаса долго выдержать не может... И вернутся они все с оружием... Вот как нашей верхушке не страшно? Ведь мирного майдана, как было в конце 2013 года уже точно не будет... Там не будет студентов и бабулек...

Alexanas• 16 января 2015
Ответ дляkolleO
я сейчас посмотрела в Википедии -там не понять ничего по датам. Дело в том что это произошло так странно у них, в не правовом поле, что и не понять какую дату смотреть...
kolleO• 16 января 2015
Ответ дляAlexanas
вот и оно? может взять за основу референдум?
Alexanas• 16 января 2015
Ответ дляkolleO
нашла декларацию о независимости АРК Крым от 11 марта 2014 -думаю эта дата подходит... тут поменялся статус республики 100%. Время точно не знаю -посмотрю на 12 дня...
Апельсинка Я• 16 января 2015
Ответ дляAlexanas
Для меня это тёмный лес)) попробую разобраться))
Alexanas• 16 января 2015
Ответ дляАпельсинка Я
да не ломайте голову... скоро сами все увидим и так...
Alexanas• 16 января 2015
Ответ дляkolleO
ой, помотрела по этой дате... Если считать ЭТО за новый гороскоп Крыма, то там будет усугубляться ситуация на 20 лет вперед... потом пойдет на спад. Народ буду жестко гнобить военные и военизированные структуры, и с каждым годом все сильнее и сильнее... Южас...
Так что я желаю Крыму другую дату и надеюсь, что эта дата не сыграет роли!!!
kolleO• 16 января 2015
Ответ дляAlexanas
да, не самое лучшее развитие.
kolleO• 16 января 2015
Блин, я так надеялась что у них - с нами - без нас - но все наладится. Сегодня была у переселенцев с Крыма. И войны нет и люди выехали. Им, реально тяжело.
МамАня• 17 января 2015
Ответ дляAlexanas
вы когда пишите, анализируете о о чем вы пишите? Какие военные? какие военные структуры и за что гнобить народ? Интересно, как это выглядеть будет))) Военные будут гнобить народ, и чем дальше тем сильнее... Напишите тогда уже свое видение, как это должно проявляться. Народ - это старики, женщины, дети, мужчины, вот как их будут военные гнобить? особенно детей и стариков, очень интересно.
И, да, по датам, 11 марта эта дата не одна, есть еще - 16,17,18 марта, читайте Википедию.
Жду очередных Южасов от ваших предсказаний )))
Alexanas• 17 января 2015
Ответ дляМамАня
ой, женщина,там такой гоп-со-смыком сейчас в Крыму творится что и не понять какая дата нужна... в Крыму уже сейчас полиция и фсб гнобит население, убивает татар, что люди бояться пикнуть против того беспредела что там творится. Народ в астрологии представляет Луна, так же она говорит о женщинах, матерях. Народ -это население, как депутаты любят говорить... что там будет точно предсказать сложно ия не беру на себя роль великого астролога))) тут вообще-то бабские балагуры в советчице, если вы не знаете!