В ИНТЕРНЕТЕ ЕСТЬ СТАТЬЯ С ПРЕДСКАЗАНИЕМ ПАВЛА ГЛОБЫ ,ПРИЧЕМ ДАТА СОЗДАНИЯ ЕЕ В ИНТЕРНЕТЕ 2009-03-16 09:20:00 , А ЭТУ ДАТУ НИКАК НЕ ПОДДЕЛАТЬ.ПРИЧЕМ ПОТОМ ПОЯВИЛИСЬ СТАТЬИ ,ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ В 2009 И ПОТОМ В 2010,ВЫСМЕИВАЮЩИЕ ГЛОБУ,МОЛ СБРЕНДИЛ МУЖИК СОВСЕМ. ЧИТАЮ-МУРАШКИ ПО КОЖЕ . ВОТ ССЫЛКА , И НЕ ВЕРЬ ТЕПЕРЬ АСТРОЛОГАМ
MargaritkaUA• 16 января 2015
Ответ дляNonavlon
почему вы считаете, что дату невозможно подделать?
типа клятые москалики google подкупили
Ответ дляmasha3001
но тут же девченки внизу уже написали,что читали эту статью еще несколько лет назад и удивлялись,значит не подделка
любую статью можно подкорректировать... тем более если и читали несколько лет назад, то можно было упустить некоторые моменты... вот если бы у кого-то оригинал того текста остался - тогда да... Я Глобе не верю!
Ответ дляAlexanas
так что там в статье-то???!
Павел Глоба предсказал скорый распад Украины на три части, заявив, что две из них войдут в состав новой Российской империи. «Не переживет кризиса и Украина, которую ждет распад на три части, – сказал Глоба. – Распад произойдет не сейчас, но к 2014 году в Украине будут существовать де-факто две независимые друг от друга администрации, при сохранении формальной целостности территории, примерно в том же формате, что и сегодня в Молдавии. Восточноукраинская федерация не будет подчиняться Киеву и де-факто станет частью Российской империи, Крым же станет украинской Чечней»
Апельсинка Я• 16 января 2015
Ответ дляAlexanas
так что там в статье-то???!
Напишите,пожалуйста,вы когда-то писали свой прогноз
Ответ дляАпельсинка Я
по поводу Украины с точки зрения астрологии, если рассматривать персональный гороскоп Украины на 24.08.1991г 21:17, то мы в стадии нарастании критической точки, пик которой произойдет в конце марта и в середине апреля перевалит вершину и пойдет на спад... Будет какой-то переломный момент, кардинальные перемены, сильное напряжение. Что именно -сложно сказать, но ’наезд’ на государство будет очень жесткий((( Причем есть параллельные сильные указания на становление государственности и усиление государства, поднятие престижа в мире -тоже пик влияния в апреле. Будем надеяться, что страна переживет этот кризис и начнется виток прогресса!
Апельсинка Я• 16 января 2015
Ответ дляAlexanas
Спасибо))
Где восток будет? Когда закончится этот кошмар(((
Ответ дляAlexanas
а третий майдан будет???
Ответ дляАпельсинка Я
Спасибо))
Восток, по-моему останется в Украине, в отличие от Крыма. А когда закончится?, ... если пик будет в апреле, то через год-полтора должно уже сильно разрядиться напряжение. Есть еще параллельно влияние планеты, помогающей заключать договора и благоприятствует в контактах, судя по всему будет заключен какой-то важный договор -это тоже в период март-апрель.