Простоваля• 16 января 2015
Няня спит с моим сыном! Что делать?
Девочки, помогите разобраться, я в полном шоке и не понимаю, как мне реагировать!
Ситуация такая.
Есть дочка 1,8 года. Мы с мужем оба работаем, у ребёнка няня. Няня очень хорошая, симпатичная молодая девушка, к её работе претензий нет вообще. Дочка к ней привязана сильно.
И вот недавно я узнала, что у них сексуальные отношения с моим старшим сыном, ему 21 год. И они занимаются этим у нас дома.
Как реагировать? Что делать?
Ситуация такая.
Как реагировать? Что делать?
НуПогоди!• 16 января 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мне бы тоже не понравилось. Няня ведет себя не профессионально, не соблюдает субодиницию.
я всегда больше на женской стороне, но сейчас понимаю, что в 21 год у мальчика бушуют гормоны и он легкая добыча. Меня больше волнует разница в социальном статусе. Если бы няня шалила с сантехником или Вашим водителем, я бы ее не заподозрила в корысти. А вот сын хозяев очень даде лакомый кусочек.
Честно, я бы тоже сильно напряглась на месте автора. Особенно если семья реально небедная.
НуПогоди!• 16 января 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
О боги! Какой социальный статус? Какие водители-сантехники?
Вы чего, мексиканских сериалов пересмотрели? Вряд ли на советчице олигархиня затесалась. Сын хозяев - лакомый кусочек! аааа! У меня тоже есть няня, но у меня средний доход. Правда ей далеко не 26. А девушка может быть умней всей семьи вместе взятой! Ну насмешили!
Ответ дляФрекенБок
не могу пройти мимо. пусть меня закидают тапками. но...
на вашем месте я бы уволила няню.
пусть продолжает отношения с вашим сыном ну или он с ней(если конечно это чувства у них)
просто подумайте сами: сейчас они спят вместе,потом будут выяснять отношения в квартире при ребенке. и все это за ваши деньги. простите но как то так.
на вашем месте я бы уволила няню.
насчет выяснения отношений- это тоже нужно учесть... но если начнут ругаться, я сомневаюсь, что няня задержится там
Показушница• 16 января 2015
Ответ дляБорщец
Это, видимо вы шутите. Я не о конкретной ситуации, а о возрасте. У меня мама на 11 лет старше папы.
А подруга сейчас вышла замуж за мальчика, младше на 18 лет.
И что???
ничего. ей нужен был сынок, а ему мамочка. одна из существующих психологических моделей отношений. вон у Пугачевой чем дальше, тем моложе)) а как ей будет в компании его друзей- это конечно другой вопрос. это сколько 20 и 38?
matyakaslova• 16 января 2015
Как по мне , надо ей сказать . Что у нее рабочий день . И так как у нее нет перерыва . Во время сна она тоже должна быть с ребенком рядом, то секс с сыном или с Васей, Петей , Игорем . Возможен когда и где и во сколько угодно с ..... 17 .00 ( т,е после окончания рабочего дня)
matyakaslova• 16 января 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Почему ещё в тему не позвали няню?
...шучу)) Думаю мне бы эта ситуация не понравилась,так как секс на работе не должен быть. Но если няня хорошая, то не стала бы увольнять, а просто бы поставила в известность, что этого не приемлю. Все отношения за пределами дома. П.с.Вспомнилось как в школе говорили ’ за пределами школы, что хотите то и творите’))
Вы меня опередили.
ПуГоФФка• 16 января 2015
Ответ дляПоказушница
а с мужчинами вашего возраста вам не интересно общаться или им с вами? вы меня простите, но все от кого я слышала такие ’ рассуждают по взрослому’ сами еще не доросли до своего паспортного возраста. особенно когда речь идет за 17-19 лет. никого не хочу обидеть. мои личные наблюдения за не 1 год общения с разными людьми и при работе с людьми.
девочки, это мое личное мнение, основанное на своих наблюдениях за последние 10 лет. и я никому его на навязываю.
мой круг общения-это разные люди, разного возраста, разных социальных слоев,я не писала,что общаюсь только с этими ребятами! поверьте, мух от котлет я умею отделять, на свой паспортный возраст я разве что внешне не выгляжу, со всем остальным порядок, можете не сомневаться.
в ваших личных наблюдениях не сомневаюсь, но позволю себе заметить, что все люди разные и вам просто не встречались действительно умные молодые люди.
Не против• 16 января 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
вы так описали как будто он сын помещика, а она из под холопов. Да как она посмела, а он как мог!
Очнитесь, тю-тю, 21 век на дворе. Какой статус? Сын работодателя, а не хозяев, она не их крепостная
Ход конём• 16 января 2015
Ответ дляДружная семейка
Сына женить на няне, пусть рожает вам внука и будет сидеть с обоими детьми
и причем уже бесплатно
НуПогоди!• 16 января 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Ой, ну конечно, насмешили. Няня может быть из бедной семьи. Для многих в этой стране доход и в 30 тысяч грн нереальные богачи. У меня тоже средний доход, но есть люди, которые считают меня богачкой. Так что ваш сарказм ни к чему.
Показушница• 16 января 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
ну знаете, если семья может платить в среднем 3 тыс. няне то не нищие точно. а если девушка в 26 не начала работать по той специальности, по которой хотелось бы верить закончила какое то учебное заведение- это тоже о многом. говорит. я так понимаю что у автора сын не дворника сейчас учиться и не видит она в мечтах невестку няню старшую сына на 5 лет.
а вообще. о каких отношениях тут речь? шпилит он ее и сомневаюсь что во что-то это перерастет. но то что она так ребенка может прозевать по своей безолаберности это факт и это серьезно
автор, вы подумайте над этой стороной- оно вам дома надо, нервничать досмотрен ли ребенок?
Не против• 16 января 2015
Ответ дляhe3abydka
ЧТО ВСЕ О СЕК.Е ГОВОРЯТ!!!! АВТОР НЕ ПИСАЛА ЧТО ОНИ СПЯТ!!! может они просто обнимались или целовались или просто флиртовали!! автор то не уточнила
автор написал про сексуальные отношение, что это еще может быть кроме секса?)))
Дуболом• 16 января 2015
ШОК!!!
Существует такое понятие как СУБОРДИНАЦИЯ! Да если бы наши работодатели пожаловались на такое, на РАБОЧЕМ месте...няня бы вылетела в тот же день и попала бы во все возможные и невозможные Черные списки.
(Я - директор кадрового агентства по подбору дом. персоналу)
Не против• 16 января 2015
Ответ дляНуПогоди!
няня может быть стараться зарабатывать свои трудом, а не в 26 лет на шее у родителей. Так что вариантов масса
Янка-угомонись• 16 января 2015
наши соседи попали в такую ситуацию... девушка еще и забеременела... мальчику уж 8 лет, любви нет, семья постоянно на скандалах, разводится хотят раз в неделю, кроме недели зарплатной... Бабушка с дедушкой умыли, как говорится, руки = 0 фининсирования, их интересует только внук, раз в неделю - месяц...
Запароленое одеяло• 16 января 2015
Ответ дляhe3abydka
как это? А заголовок темы?
Стильная штучка• 16 января 2015
хоть поржала...а то темы нынче грустные и грязные..а тут на тебе..веселуха)
НуПогоди!• 16 января 2015
Ответ дляНе против
А то. И своим трудом и при случае удачно приземлить свою задницу в хорошей семье)
Показушница• 16 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
встречались))) на свой возраст, что очень быстро становиться видно как бы человек не пытался казаться умнее. поверьте что у меня далеко не последний круг общения по должностям в моем городе, но мальчики в 20, как бы внешне они не выглядели и не были умны в плане эрудированности, все таки это 20-летние и на 25-30 они ну никак не тянут. к тому же интересы у них еще на свои 20. так что умные то да. тут никто не спорит, но интересы и приоритеты совсем другие чем у парней, которые после 25 уже выучились, работают сами, настроены на более серьезные отношения.
а вот если эта нянька залетит дома у автора, вот это уже будет попадоз
Не против• 16 января 2015
Ответ дляПоказушница
так может она уже работала. Я знаете ли тоже карьеру по специальности в 24 бросила, ушла с руководящей должности на которой дневала и ночевала, и начала искать что-то другое, что душе ближе, хоть и с зп в 4 раза меньше. Может человек ищет себя
Отношения на работе - это плохо, и если там чего-то получается, то надо пресечь, так чтоб обоим голубкам дошло или поменять няню на другую в возрасте бабушки, если не дойдет. На работе она няня, девушка она вне работы. С кем спать и встречаться, это дело девушки и парня, никак не родителей и не работодателя
Не против• 16 января 2015
Ответ дляНуПогоди!
ну если такая удачная семья, чай не дурака воспитали, 21 год лбу, разберется как-то сам, без маменькиных подсказок. Может это он как раз её разводил на разок, а не она там что-то мостит
НуПогоди!• 16 января 2015
Ответ дляПоказушница
Няня за 3000 - это что-то маловато. И если оба родителя работают, скорее всего заработок средний. Просто понятие богатство у всех разное. А по-поводу няни, допустим, она окончила пед ВУЗ, ей что, лучше идти в школу на 2000 и учить кучу балбесов, или наняться на з/п в 2 раза больше и нянчить милого малыша? Да и многие ли в стране работают по специальности?
А по-поводу разницы в 5 лет, так это смешно. Вы, видимо, любите усыпанный сединами антиквариат, а кто-то любит помоложе. У Вас какой-то комплекс, судя по коментам.
Показушница• 16 января 2015
Ответ дляДуболом
ШОК!!!
да, на мое мнение няня глупа и ищет тут выгоду. иначе бы понимала чем это может ей грозить, чем может грозить ребенку ее невнимание. и встречалась бы с ним вне работы.