Простоваля• 16 января 2015

Няня спит с моим сыном! Что делать?

Девочки, помогите разобраться, я в полном шоке и не понимаю, как мне реагировать!
Ситуация такая.
Есть дочка 1,8 года. Мы с мужем оба работаем, у ребёнка няня. Няня очень хорошая, симпатичная молодая девушка, к её работе претензий нет вообще. Дочка к ней привязана сильно.
И вот недавно я узнала, что у них сексуальные отношения с моим старшим сыном, ему 21 год. И они занимаются этим у нас дома.
Как реагировать? Что делать?
he3abydka• 16 января 2015
Ответ дляПоказушница
с ее стороны да, если она себе щенка выбирает по критериям. но не думаю что так же ее бы бедный мальчик заинтересовал. но автору зачем это все поощрять?
судя по вашим высказывания - вы очень расчетливая, а не все такие .. и называя чужого сына - щенком!!! это не красит вас! видать у вас нет сына, и я думаю вам не приятно было бы если его так называли!.. А ПОВЕРЬТЕ!!! В НАШЕМ МИРЕ И ТАКИЕ СИТУАЦИИ БЫВАЮТ- НЕ ВСЕМ НУЖНЫ БОЛЬШИЕ КОШЕЛЬКИ!!!может она столько раз лоб себе набивала и захотела простую банальшину и искренними эмоциями...

Показушница• 16 января 2015
Ответ дляhe3abydka
у меня дядя с тетей живу уже более 30 лет , ему было 19, а ей 29.. и они все еще ходят за ручку вместе!!
прекрасно. я ж говорю что уровень развития значит на том же уровне. у меня есть именно такой примерно. ему 32, ей 40,э такая молодящаяся но уже не девочка и это очень видно.
мне 32 и парни до 25 мне еще такими детьми кажутся во многих своих высказываниях и жизненных оценках. а 21 это еще дети
gaga84• 16 января 2015
Ответ дляПростоваля
На счёт того что проснётся ребёнок - у нас радионяня стоит, я всегда пользуюсь на время дневного сна и слышу сразу, когда ребёнок просыпается. Насколько я знаю, няня тоже пользуется.
Хотя да, в порыве, так сказать, страсти, можно и не сразу услышать...

Эх.. ухожу говорить с сыном, как раз вернулся и поел.
розкажіть чим закінчиться.....цікаво:-)
Моська-слон• 16 января 2015
Так, давайте выясним, может няня есть тут, на сайте???????)))))))
Ща позовем, спросим,прижмем))))))))))))))
Ну как обычно)))))))))))))
lisiza35• 16 января 2015
Капец! А они этим дома у Вас занимаются? и что простите в это время делает дочка??? Гнать в три шеи!!! я в шоке...
Упругая попка• 16 января 2015
Ответ дляПоказушница
ну так няне же 26, а не 32, ей может и подходит 21 год. И Может сын у автора выглядит на 30)
ПуГоФФка• 16 января 2015
Ответ дляПростоваля
я даже не могу точно сказать, что именно меня не устраивает, поэтому и создала тему.
Просто меня шокировала ситуация, я совершенно не ожидала этого, была не в курсе их отношений... но не могу однозначно сказать, хорошо это или плохо...
мамуся, успокойтесь!
Няня она хорошая?Если да, то не вижу проблемы. Сыночка уже большой мальчик.Радуйтесь вообще, что вы знаете с кем спит ваш сын и что она нормальная девушка.
he3abydka• 16 января 2015
так никто не говорит что все парни одинаковы... а нет мужчин вроде по 40 которые или маменькины сыночки или грубияны? или алкаши или наркоманы..? от спутницы и вложенного изначально от родных зависит
Показушница• 16 января 2015
Ответ дляhe3abydka
с чего вдруг вы так решили? да, я не обливаюсь розовыми соплями. и да, у меня есть сын. 8 лет) и муж.
щенком я назову и своего, если мне расскажет что у него отношения со взрослой теткой. это сугубо по возрасту будет сказано.

Борщец• 16 января 2015
Ответ дляПоказушница
18 и 26 лет? вы что -шутите? либо у нее мозгов мало что ее малолетка интересует, либо она не просто так это делает. в жизни не поверю в такую любофф. в обеих вариантах баба на 8 лет старше- на фиг автору такие качели?
Это, видимо вы шутите. Я не о конкретной ситуации, а о возрасте. У меня мама на 11 лет старше папы.
А подруга сейчас вышла замуж за мальчика, младше на 18 лет.
И что???
пьЯНА• 16 января 2015
Ответ дляПоказушница
Каких 18??? мальчонке 21
Goldi_Ann• 16 января 2015
Ой, прям сериал из жизни) автор, плиз, ждём продолжения, чем разговор закончится с сыном? Хотя вряд ли он что-то будет объяснять, если не жениться серьёзно собрался.))
Моська-слон• 16 января 2015
Ответ дляБорщец
И что???
правильно!!!!!
считаю, что няне нужно поднять оклад))))))))))
две ставки)))))
а если у нее еще и санкнижка есть...))))))
Показушница• 16 января 2015
Ответ дляУпругая попка
я рассказала свое мнение на этот счет. когда мне было 25 то 21 год это были для меня однозначно дети. разные интересы и мальчиков и девочке вот в этот период. вы можете не быть согласной с моим мнение, я вроде нигде не претендую на истину в последней инстанции. я написала что я бы уволила из дома такую няню. а там он бы хотел- пусть встречается с ней, но не дома под носом у ребенком, за которым она должна качественно смотреть, чему этот параллельный трах по углам никак не способствует. чего доброго еще залетит - автор что должна будет делать?
he3abydka• 16 января 2015
Ответ дляПоказушница
вот в чем все дело- просто не все могут принять выбор своих детей! а это тоже не маловажный фактор, если хочешь сохранить хорошие отношения и с сыном и с невесткой! если и случилось такое- сын вас только со временем поблагодарит , что не вмешивались... если и будет это ошибка- то пусть он сам ее набьет
Жирафовое варьенье• 16 января 2015
Мне бы тоже не понравилось. Няня ведет себя не профессионально, не соблюдает субодиницию.
я всегда больше на женской стороне, но сейчас понимаю, что в 21 год у мальчика бушуют гормоны и он легкая добыча. Меня больше волнует разница в социальном статусе. Если бы няня шалила с сантехником или Вашим водителем, я бы ее не заподозрила в корысти. А вот сын хозяев очень даде лакомый кусочек.
Показушница• 16 января 2015
Ответ дляБорщец
И что???
ну прекрасно. мне такое непонятно, мое мнение, мое право. не 40 и 30 есть о чем поговорить, но когда парню 20,и он все только начинает, а барышне 30 и это уже устоявшаяся личность ( обычно) то увольте, я такое не понимаю. но это их выбор, им хорошо и прекрасно.
ПуГоФФка• 16 января 2015
Ответ дляПростоваля
как в кино - вернулась домой рано, не предупредив, и застала их.

Да, вот, как выше сказали - не очень хорошо, если их застукает дочка.
Плюс, мне неприятно, что этот факт скрывался.
что значит скрывали???
а как вы хотели, чтоб они пришли к вам и заявили: ’Мамо, мы хотим тра..ся, благословите!’? Так что ли?
Не берите в голову, автор, ну вот правда!
сектантка• 16 января 2015
Ответ дляПростоваля
а как я могла предугадать, что она будет спать с моим сыном??
только она? Ваш сын не спит с ней?

ПуГоФФка• 16 января 2015
Ответ дляПоказушница
мне 26, есть у меня знакомые ребята 21, 19 и даже 17 лет. В чем-то они наивны(в силу нехватки опыта), но вполне интересные личности, умные, мыслят и рассуждают по-взрослому.
Показушница• 16 января 2015
Ответ дляhe3abydka
выбор? а он что сказал что он жениться на ней будет? тут пока автор волнуется что няня, которая должна отвечать за безопасность ее маленькой дочери, занимается за деньги автора х.з. чем на рабочем месте. мы не чуйства мальчика тут обсуждаем. поэтому я и написала что уволила бы ее из дома, а за пределами дома сын в 21 год волен встречаться с кем хочет. вот тогда и будет видно что там, любовь или что.
пьЯНА• 16 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
что значит скрывали???
У меня в голове голос Приходько: Мааамо, а ти ж менi казала....
he3abydka• 16 января 2015
Ответ дляПоказушница
некоторые и к 40- не состоявшие личности ходят... а молодые бывают намного преуспевающие
Белочкой зови• 16 января 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
троллить перестать!!!для начала
тети,может вы пройдете мимо темы-ТРОЛЬ,ТРОЛЬ,ТРОЛЬ,ТРОЛЬ-недот-ах,наверное в декрете?
Шмоточницаца• 16 января 2015
Санта Барбара......ваш сын Хуан Сибастьян?
he3abydka• 16 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
100%
Царевна Лягушка• 16 января 2015
Сын очень молодой для серъезных отношений, а девушка уже наверняка задумывается про ’пора’, их отношения маловероятно, что будут иметь окончание в виде свадьбы, хотя все может быть...
На мой взгляд нужно общаться на тему ’про это’ с сыном, делая акцент на важности именно этой няни в жизни ребенка, малышка ведь ее любит, а отношения влюбленных могут развиваться по-разному, если вдруг они поссорятся, им вряд ли будет приятно видеть друг-друга рядом, начнут выкаблучиваться друг перед другом и в результате малышка лишится человека к которому она привыкла и с которой ей комфортно.
А с няней нужно поговорить о том что будет, а если вдруг маленькая проснется раньше ожидаемого времени....
Девочки, я не знаю, как Вы умудряетесь уединиться с мужем пока ребенок смотри мультфильмы, с моей дочкой я бы такого не придумала даже, она все держит под контролем, за мульт 300 раз пробежится проверит, что да как.
Показушница• 16 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
а с мужчинами вашего возраста вам не интересно общаться или им с вами? вы меня простите, но все от кого я слышала такие ’ рассуждают по взрослому’ сами еще не доросли до своего паспортного возраста. особенно когда речь идет за 17-19 лет. никого не хочу обидеть. мои личные наблюдения за не 1 год общения с разными людьми и при работе с людьми.
девочки, это мое личное мнение, основанное на своих наблюдениях за последние 10 лет. и я никому его на навязываю.
Запароленое одеяло• 16 января 2015
Почему ещё в тему не позвали няню?
...шучу)) Думаю мне бы эта ситуация не понравилась,так как секс на работе не должен быть. Но если няня хорошая, то не стала бы увольнять, а просто бы поставила в известность, что этого не приемлю. Все отношения за пределами дома. П.с.Вспомнилось как в школе говорили ’ за пределами школы, что хотите то и творите’))
ФрекенБок• 16 января 2015
Ответ дляПростоваля

не могу пройти мимо. пусть меня закидают тапками. но...
на вашем месте я бы уволила няню.
пусть продолжает отношения с вашим сыном ну или он с ней(если конечно это чувства у них)
просто подумайте сами: сейчас они спят вместе,потом будут выяснять отношения в квартире при ребенке. и все это за ваши деньги. простите но как то так.