Простоваля• 16 января 2015

Няня спит с моим сыном! Что делать?

Девочки, помогите разобраться, я в полном шоке и не понимаю, как мне реагировать!
Ситуация такая.
Есть дочка 1,8 года. Мы с мужем оба работаем, у ребёнка няня. Няня очень хорошая, симпатичная молодая девушка, к её работе претензий нет вообще. Дочка к ней привязана сильно.
И вот недавно я узнала, что у них сексуальные отношения с моим старшим сыном, ему 21 год. И они занимаются этим у нас дома.
Как реагировать? Что делать?
Фекла Персиковна• 16 января 2015
Ответ дляПростоваля
Девочки, вы начали обсуждать уже глобальные вопросы такие, нужно ли няне пед образование, опыт, какой возраст...
Объясню - в плане мужа и молодой няни у меня вообще вопрос не стоял. Ну вот поверьте, и так бывает.
И насчёт сына я и не подумала. Во-первых, она старше на 5 лет, а для меня это огромная разница! Я бы в 26 и не посмотрела на парня 21 года. Плюс, не обязательно же няня должна понравится сыну, он же не животное, и не трахает всё что шевелится. А даже если и понравится, то не факт, что она согласится заниматься сексом в рабочее время...
Короче, тут так много стечений обстоятельств, меня удивляет, что вы думаете, это можно было предугадать.
Может, я слишком наивная, конечно...
автор, ваша ситуация абсолютна обычна для дворянских семей в дореволюционной россии - очень часто старших сыновей и гувернанток младших детей уличали в такой пикантной ситуации. Обычно няне давали расчет. Но у них очередь стояла из безработных француженок и англичанок. Так что - смотрите сами))

Lenochek_2812• 16 января 2015
Ответ дляпьЯНА
В тихий час няни занимаются своими делами - отдыхают, кушают, трахаются - в общем все то, что делаете и вы на своей работе в обеденный перерыв.
Действительно,обед всем положен на работе,каждый на свое усмотрение распоряжается этим временем.
Жена сантехника• 16 января 2015
Ответ дляПростоваля
а как я могла предугадать, что она будет спать с моим сыном??
Няню младше 50 брать вообще рискованно. Ну если Вы не мама - одиночка конечно.И опыта больше и проблем меньше.
пьЯНА• 16 января 2015
Ответ дляПростоваля
Может, я слишком наивная, конечно...
У меня 30-летняя знакомая спит с 17-летним парнем. Вот тут точно нельзя было предугадать.
КтоЕслиНеЯ• 16 января 2015
Ответ дляПопипиповна
хорошо, что не с мужем))
еще не вечер))))
gaga84• 16 января 2015
Ответ дляПростоваля
Может, я слишком наивная, конечно...
автор, ви однозначно не могли цього передбачити, бути хорошою нянею не просто, це набір якостей і переконань, я чомусь більш ніж впевнена що вона розуміє що в робочий час і на робочому місці цього робити не варто, але ,напевне, чочуття, пристрасть і т.д беруть своє, а різниця в віці це взагалі не пиьання варте хоч грама уваги:-)
Любящая болтать• 16 января 2015
Ответ дляПушкининиана
ух какая вы!!!!!!
это да) я плачу щедро и прошу только одного - безопасность ребенка и заниматься с ним. Того, что рассказал мне ребенок и что я увидела сама - с меня хватило. Я не привыкла разбрасываться деньгами и отдавать их просто так, за то, что человек приходит и занимается своими делами. Мне не нужна няня, которая не смотрит за ребенком, а вяжет клиенткам на заказ, а ребенок сам по себе без присмотра. А если бы эта люстра ему головку разбила? Или я не права? кушать готовила я, и для няни всегда было, что покушать, няня у меня не убирала, не стирала, только присмотр за ребенком и игры с ним, покормить (готовое) и уложить спать вовремя. Неужели это так много? И я считаю, что я права, пусть здесь это кому-то и не по душе.
Фрекен бок• 16 января 2015
Ответ дляПушкининиана
везуха- в плане экономии денег...а в плане постоянных проблем в голове-нет!даже не забыться никак!
Та да, я Вас понимаю, подзагнали нас всех.
Одно радует, у кого-то есть няни)))
Автор темки, я без сарказма, честно.
Кактус из кожезаменителя• 16 января 2015
Ответ дляпьЯНА
Ужас...
нужно брать если молодую, то только замужнюю и чтобы в семье все хорошо было! Чтобы не занимались всякой фигней на работе!

Ксерокопия ночи• 16 января 2015
Автор, а мог бы ваш сын заставить (т.е. надавить морально) няню к сожительству?

Для начала надо бы разабратся, по обоюдному ли желанию такое происходит?
Пушкининиана• 16 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
возьмите меня няней....
Пушкининиана• 16 января 2015
Ответ дляФрекен бок
Одно радует, у кого-то есть няни)))
Автор темки, я без сарказма, честно.
я была няня...
КтоЕслиНеЯ• 16 января 2015
Ответ дляПростоваля
я даже не могу точно сказать, что именно меня не устраивает, поэтому и создала тему.
Просто меня шокировала ситуация, я совершенно не ожидала этого, была не в курсе их отношений... но не могу однозначно сказать, хорошо это или плохо...
если сыну хорошо, то что может вас не устраивать? никто не страдает от этого, еще и сыну развлечение .Охи няня, за всеми присмотрела!!!!
пьЯНА• 16 января 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ужас...
Ой, да никогда вы не предусмотрите все ситуации жизни. Что лучше - сын спит с няней, или найдет себе подружку-наркоманку, например? Зато не дома, зато мамО не видит. Это лучше? Это можно предусмотреть? Я лично была бы рада только потому, что пристроил свою морковку в относительно порядочном месте, а не где-то в вонючем туалете в клубе.
Сам себе Петросян• 16 января 2015
Ответ дляпьЯНА
Ребенок в это время спал.
А если бы неожиданно проснулся? Такое иногда бывает. Няни нет, куда-то влез, поранился.
КтоЕслиНеЯ• 16 января 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

очень смешно. Няня - это не рабыня. Зачем ей позволять себя насиловать?
пьЯНА• 16 января 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Я не знаю как другие дети, но мой всегда когда неожиданно просыпается кричит МАМАААА, а не тихонько куда-то лезет и что-то себе делает.
Любящая болтать• 16 января 2015
Ответ дляПушкининиана
возьмите меня няней....
уже год, как я отказалась от услуг нянь) И я рада. Да, с одной стороны, карьера моя стоит на месте, но зато я уделяю ребенку внимание и дарю свою любовь. Считаю, что выбор я сделала правильный и не жалею.
he3abydka• 16 января 2015
ЛУЧШЕ ПУСТЬ С НЯНЕЙ СПИТ- ТЕМ БОЛЕЕ ОНА ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ ИЗНАЧАЛЬНО, ВСЕ В НЕЙ ВАС УСТРАИВАЛО!! А ПРЕДСТАВЬТЕ, ЕСЛИ ОН НАЧНЕТ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ ИЗ ПЛОХОЙ СЕМЬИ И С ПЛОХИМИ ПОВАДКАМИ!!! И ПОВЕРЬТЕ, ОН ЕЕ ТОЖЕ ПРИВОДИЛ БЫ ДОМОЙ!! так что не грузитесь... лучше пусть она чем ... у самой брат- охомутала такая девушка, что у всей семьи глаза на лоб лезут- И НИЧЕГО НЕ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ!! В НЫЧКУ НО ТЯГАЕТСЯ С НЕЙ!! =(((

Ксерокопия ночи• 16 января 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А ей работа ОЧЕНЬ нужна.... Это к слову
автор Простоваля • 16 января 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

Вы меня в ступор сейчас поставили. Как это.. надавить морально?
В смысле, чем-то угрожать?
Это уже больше на изнасилование похоже.
Нет, нет, я уверена, ничего подобного быть не может.
Пушкининиана• 16 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
выбор не просто правильный а мега правильный!!!!!!всех денег не заработаешь-а малышу нужна мама....
С перепою• 16 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
я - мама и деньги на оплату няни тоже надо заработать. Есть договор. Няня в данном случае договор не выполняет. В выходной день, после работы, НЕ в присутствии ребенка, за пределами моей квартиры - делай, что хочешь. Но, если ты нанята на работу НЯНЕЙ, будь добра, выполняй работу няни, а не проститутки - за это я деньги неплачу. Даже, если это мой собственный сын. Так не делается! Безопасность ребенка - НА ПЕРВОМ месте и это не подлежит обсуждению ни при каких обстоятельствах! И да, я имею право спросить с няни по полной программе, потому что и няня не за бесплатно приходит в дом. Если няня этого не понимает - она будет уволена.
+10000.Те,кто оправдывают няню,наверное для них нормально тр...ся на работе,а зедсь еще и ребенок дома,который мог проснуться в любой момент.Неужели нет никаких норм морали,принципов и поведения на работе,когда есть маленький ребенок и твоя обязанность смотреть за ним
Карусель-весель• 16 января 2015
Ответ дляПростоваля
Ну.. сын действительно достаточно взрослый человек, у меня как-то больше вопросов к няне. Попросить сына не трахаться с ней в нашем доме? Ну не знаю...
Я скорее хочу выяснить, не нарушила ли няня какие-то моральные принципы, позволив такое себе на работе.
А сын... что сын, она у него не первая, это его дело, он имеет право на отношения... даже если мне не нравится тот факт, что она на 5 лет старше.
вы извинити, но капец как раздражают такие мамы мальчиков. ’а? шо? мой сын кого-то т..ет? да не может быть! А если и может, то он у меня хороший мальчик, а вот ОНА нарушает!’ вы ж даже не знаете как и что у них было ну хотя бы в теории. может это не она его, а наоборот, он ее домагался (в любви или в сексе), а вы сразу ищите где она была не права... а вдруг она станет вашей невесткой и вам в старости придется с нею доживать?
а если по теме ничего страшного не вижу в сексе двух взрослых и здоровых людей, если он по взаимному согласию. и даже если это происходит в вашем доме (в нерабочее нянино время). что тут такого? там ведь и ваш сын живет тоже. или вы хотите, чтобы он этим занимался на лавках, подьездах и т.п.?
и даже если вам эти отношения не нравятся, зачем это афишировать? мальчик у вас молоденький совсем: кто сказал, что она станет его последней? все пройдет или закончится счастливой свадьбой. в самом крайнем случае разругаются и придется вам няню новую искать.
Ответ дляПростоваля
В смысле, чем-то угрожать?
Это уже больше на изнасилование похоже.
Да ситуация не из простых, как няня она нравится. Но эти интрижки ни к чему вам тоже.
Может все прекратится?
Любящая болтать• 16 января 2015
Ответ дляПушкининиана
да, пришлось все взвесить и я поняла, что ребенок важнее всего на свете. У меня хорошая работа, заработок.... но я без сожаления все оставила ради него. Понимаю, что перерыв большой и все уйдут в профессиональном плане вперед, но в нашей стране это не горе, пенсии все равно в итоге такие, что выживать придется. Поэтому ребенок важнее и дороже
Карусель-весель• 16 января 2015
Ответ дляС перепою
у автора два ребенка и позвольте полюбопытствовать, вы как считаете мог ли младший ребенок быть зачатым во время присутствия старшего ребенка в квартире? согласитесь вероятность велика.
(при этом не считаю, что няне стоило развлекаться в рабочее время).
he3abydka• 16 января 2015
а может быть и это невесточка ваша- будущая ... главное, что первоночальный контроль она уже ваш прошла! и вашу симпатию, уже получила, если девушка всерьез очень хорошенькая.. то постройте теплые отношения: и сын будет всегда рядом и вы будете знать с кем и вам спокойнее будет.. так что устраивайте почаще приятные чаепития и живите в дружном комфорте..=))
автор Простоваля • 16 января 2015
Ответ дляКарусель-весель
вы, кажется, не читали всю тему)
меня наоборот, совсем не смущает тот факт, что мой сын кого-то трахает, и то, что мне не нравится их разница в возрасте я афиширую пока только здесь, и то, это совершенно не главное в этой теме. И я не собираюсь ему в чём-то препятствовать, это его жизнь. Даже если мне это не нравится.
И сына я вроде как не оправдываю, с ним я буду говорить о ситуации.
Меня просто действительно больше волнует, как быть с няней. С сыном разобраться мне проще.
gaga84• 16 января 2015
Ответ дляКарусель-весель
згідна з вами, а ще варіант що сина могли( чисто теоретично), залишити подивитись за сестричкою, він привів в дім дівчину не няню іншу, і займався з нею сексом в цей час поки молодша спала......