Простоваля• 16 января 2015
Няня спит с моим сыном! Что делать?
Девочки, помогите разобраться, я в полном шоке и не понимаю, как мне реагировать!
Ситуация такая.
Есть дочка 1,8 года. Мы с мужем оба работаем, у ребёнка няня. Няня очень хорошая, симпатичная молодая девушка, к её работе претензий нет вообще. Дочка к ней привязана сильно.
И вот недавно я узнала, что у них сексуальные отношения с моим старшим сыном, ему 21 год. И они занимаются этим у нас дома.
Как реагировать? Что делать?
Ситуация такая.
Как реагировать? Что делать?
Фекла Персиковна• 16 января 2015
Ответ дляПростоваля
Девочки, вы начали обсуждать уже глобальные вопросы такие, нужно ли няне пед образование, опыт, какой возраст...
Объясню - в плане мужа и молодой няни у меня вообще вопрос не стоял. Ну вот поверьте, и так бывает.
И насчёт сына я и не подумала. Во-первых, она старше на 5 лет, а для меня это огромная разница! Я бы в 26 и не посмотрела на парня 21 года. Плюс, не обязательно же няня должна понравится сыну, он же не животное, и не трахает всё что шевелится. А даже если и понравится, то не факт, что она согласится заниматься сексом в рабочее время...
Короче, тут так много стечений обстоятельств, меня удивляет, что вы думаете, это можно было предугадать.
Может, я слишком наивная, конечно...
автор, ваша ситуация абсолютна обычна для дворянских семей в дореволюционной россии - очень часто старших сыновей и гувернанток младших детей уличали в такой пикантной ситуации. Обычно няне давали расчет. Но у них очередь стояла из безработных француженок и англичанок. Так что - смотрите сами))
Lenochek_2812• 16 января 2015
Ответ дляпьЯНА
В тихий час няни занимаются своими делами - отдыхают, кушают, трахаются - в общем все то, что делаете и вы на своей работе в обеденный перерыв.
Действительно,обед всем положен на работе,каждый на свое усмотрение распоряжается этим временем.
Жена сантехника• 16 января 2015
Ответ дляПростоваля
а как я могла предугадать, что она будет спать с моим сыном??
Няню младше 50 брать вообще рискованно. Ну если Вы не мама - одиночка конечно.И опыта больше и проблем меньше.
пьЯНА• 16 января 2015
Ответ дляПростоваля
Может, я слишком наивная, конечно...
У меня 30-летняя знакомая спит с 17-летним парнем. Вот тут точно нельзя было предугадать.
Ответ дляПростоваля
Может, я слишком наивная, конечно...
автор, ви однозначно не могли цього передбачити, бути хорошою нянею не просто, це набір якостей і переконань, я чомусь більш ніж впевнена що вона розуміє що в робочий час і на робочому місці цього робити не варто, але ,напевне, чочуття, пристрасть і т.д беруть своє, а різниця в віці це взагалі не пиьання варте хоч грама уваги:-)
Любящая болтать• 16 января 2015
Ответ дляПушкининиана
ух какая вы!!!!!!
это да) я плачу щедро и прошу только одного - безопасность ребенка и заниматься с ним. Того, что рассказал мне ребенок и что я увидела сама - с меня хватило. Я не привыкла разбрасываться деньгами и отдавать их просто так, за то, что человек приходит и занимается своими делами. Мне не нужна няня, которая не смотрит за ребенком, а вяжет клиенткам на заказ, а ребенок сам по себе без присмотра. А если бы эта люстра ему головку разбила? Или я не права? кушать готовила я, и для няни всегда было, что покушать, няня у меня не убирала, не стирала, только присмотр за ребенком и игры с ним, покормить (готовое) и уложить спать вовремя. Неужели это так много? И я считаю, что я права, пусть здесь это кому-то и не по душе.
Фрекен бок• 16 января 2015
Ответ дляПушкининиана
везуха- в плане экономии денег...а в плане постоянных проблем в голове-нет!даже не забыться никак!
Та да, я Вас понимаю, подзагнали нас всех.
Одно радует, у кого-то есть няни)))
Автор темки, я без сарказма, честно.
Одно радует, у кого-то есть няни)))
Автор темки, я без сарказма, честно.
Кактус из кожезаменителя• 16 января 2015
Ответ дляпьЯНА
Ужас...
нужно брать если молодую, то только замужнюю и чтобы в семье все хорошо было! Чтобы не занимались всякой фигней на работе!
Ксерокопия ночи• 16 января 2015
Автор, а мог бы ваш сын заставить (т.е. надавить морально) няню к сожительству?
Для начала надо бы разабратся, по обоюдному ли желанию такое происходит?
Пушкининиана• 16 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
возьмите меня няней....
Пушкининиана• 16 января 2015
Ответ дляФрекен бок
Одно радует, у кого-то есть няни)))
Автор темки, я без сарказма, честно.
Одно радует, у кого-то есть няни)))
Автор темки, я без сарказма, честно.
я была няня...
КтоЕслиНеЯ• 16 января 2015
Ответ дляПростоваля
я даже не могу точно сказать, что именно меня не устраивает, поэтому и создала тему.
Просто меня шокировала ситуация, я совершенно не ожидала этого, была не в курсе их отношений... но не могу однозначно сказать, хорошо это или плохо...
если сыну хорошо, то что может вас не устраивать? никто не страдает от этого, еще и сыну развлечение .Охи няня, за всеми присмотрела!!!!
пьЯНА• 16 января 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ужас...
Ой, да никогда вы не предусмотрите все ситуации жизни. Что лучше - сын спит с няней, или найдет себе подружку-наркоманку, например? Зато не дома, зато мамО не видит. Это лучше? Это можно предусмотреть? Я лично была бы рада только потому, что пристроил свою морковку в относительно порядочном месте, а не где-то в вонючем туалете в клубе.
Сам себе Петросян• 16 января 2015
Ответ дляпьЯНА
Ребенок в это время спал.
А если бы неожиданно проснулся? Такое иногда бывает. Няни нет, куда-то влез, поранился.
КтоЕслиНеЯ• 16 января 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
очень смешно. Няня - это не рабыня. Зачем ей позволять себя насиловать?
пьЯНА• 16 января 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Я не знаю как другие дети, но мой всегда когда неожиданно просыпается кричит МАМАААА, а не тихонько куда-то лезет и что-то себе делает.
Любящая болтать• 16 января 2015
Ответ дляПушкининиана
возьмите меня няней....
уже год, как я отказалась от услуг нянь) И я рада. Да, с одной стороны, карьера моя стоит на месте, но зато я уделяю ребенку внимание и дарю свою любовь. Считаю, что выбор я сделала правильный и не жалею.
ЛУЧШЕ ПУСТЬ С НЯНЕЙ СПИТ- ТЕМ БОЛЕЕ ОНА ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ ИЗНАЧАЛЬНО, ВСЕ В НЕЙ ВАС УСТРАИВАЛО!! А ПРЕДСТАВЬТЕ, ЕСЛИ ОН НАЧНЕТ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ ИЗ ПЛОХОЙ СЕМЬИ И С ПЛОХИМИ ПОВАДКАМИ!!! И ПОВЕРЬТЕ, ОН ЕЕ ТОЖЕ ПРИВОДИЛ БЫ ДОМОЙ!! так что не грузитесь... лучше пусть она чем ... у самой брат- охомутала такая девушка, что у всей семьи глаза на лоб лезут- И НИЧЕГО НЕ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ!! В НЫЧКУ НО ТЯГАЕТСЯ С НЕЙ!! =(((
Ксерокопия ночи• 16 января 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А ей работа ОЧЕНЬ нужна.... Это к слову
Простоваля
• 16 января 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы меня в ступор сейчас поставили. Как это.. надавить морально?
В смысле, чем-то угрожать?
Это уже больше на изнасилование похоже.
Нет, нет, я уверена, ничего подобного быть не может.
В смысле, чем-то угрожать?
Это уже больше на изнасилование похоже.
Пушкининиана• 16 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
выбор не просто правильный а мега правильный!!!!!!всех денег не заработаешь-а малышу нужна мама....
С перепою• 16 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
я - мама и деньги на оплату няни тоже надо заработать. Есть договор. Няня в данном случае договор не выполняет. В выходной день, после работы, НЕ в присутствии ребенка, за пределами моей квартиры - делай, что хочешь. Но, если ты нанята на работу НЯНЕЙ, будь добра, выполняй работу няни, а не проститутки - за это я деньги неплачу. Даже, если это мой собственный сын. Так не делается! Безопасность ребенка - НА ПЕРВОМ месте и это не подлежит обсуждению ни при каких обстоятельствах! И да, я имею право спросить с няни по полной программе, потому что и няня не за бесплатно приходит в дом. Если няня этого не понимает - она будет уволена.
+10000.Те,кто оправдывают няню,наверное для них нормально тр...ся на работе,а зедсь еще и ребенок дома,который мог проснуться в любой момент.Неужели нет никаких норм морали,принципов и поведения на работе,когда есть маленький ребенок и твоя обязанность смотреть за ним
Карусель-весель• 16 января 2015
Ответ дляПростоваля
Ну.. сын действительно достаточно взрослый человек, у меня как-то больше вопросов к няне. Попросить сына не трахаться с ней в нашем доме? Ну не знаю...
Я скорее хочу выяснить, не нарушила ли няня какие-то моральные принципы, позволив такое себе на работе.
А сын... что сын, она у него не первая, это его дело, он имеет право на отношения... даже если мне не нравится тот факт, что она на 5 лет старше.
вы извинити, но капец как раздражают такие мамы мальчиков. ’а? шо? мой сын кого-то т..ет? да не может быть! А если и может, то он у меня хороший мальчик, а вот ОНА нарушает!’ вы ж даже не знаете как и что у них было
ну хотя бы в теории. может это не она его, а наоборот, он ее домагался (в любви или в сексе), а вы сразу ищите где она была не права... а вдруг она станет вашей невесткой и вам в старости придется с нею доживать?
а если по теме ничего страшного не вижу в сексе двух взрослых и здоровых людей, если он по взаимному согласию. и даже если это происходит в вашем доме (в нерабочее нянино время). что тут такого? там ведь и ваш сын живет тоже. или вы хотите, чтобы он этим занимался на лавках, подьездах и т.п.?
и даже если вам эти отношения не нравятся, зачем это афишировать? мальчик у вас молоденький совсем: кто сказал, что она станет его последней? все пройдет или закончится счастливой свадьбой. в самом крайнем случае разругаются и придется вам няню новую искать.
ну хотя бы в теории. может это не она его, а наоборот, он ее домагался (в любви или в сексе), а вы сразу ищите где она была не права... а вдруг она станет вашей невесткой и вам в старости придется с нею доживать? а если по теме ничего страшного не вижу в сексе двух взрослых и здоровых людей, если он по взаимному согласию. и даже если это происходит в вашем доме (в нерабочее нянино время). что тут такого? там ведь и ваш сын живет тоже. или вы хотите, чтобы он этим занимался на лавках, подьездах и т.п.?
Ответ дляПростоваля
В смысле, чем-то угрожать?
Это уже больше на изнасилование похоже.
В смысле, чем-то угрожать?
Это уже больше на изнасилование похоже.
Да ситуация не из простых, как няня она нравится. Но эти интрижки ни к чему вам тоже.
Может все прекратится?
Любящая болтать• 16 января 2015
Ответ дляПушкининиана
да, пришлось все взвесить и я поняла, что ребенок важнее всего на свете. У меня хорошая работа, заработок.... но я без сожаления все оставила ради него. Понимаю, что перерыв большой и все уйдут в профессиональном плане вперед, но в нашей стране это не горе, пенсии все равно в итоге такие, что выживать придется. Поэтому ребенок важнее и дороже
Карусель-весель• 16 января 2015
Ответ дляС перепою
у автора два ребенка и позвольте полюбопытствовать, вы как считаете мог ли младший ребенок быть зачатым во время присутствия старшего ребенка в квартире? согласитесь вероятность велика.
(при этом не считаю, что няне стоило развлекаться в рабочее время).
а может быть и это невесточка ваша- будущая ... главное, что первоночальный контроль она уже ваш прошла! и вашу симпатию, уже получила, если девушка всерьез очень хорошенькая.. то постройте теплые отношения: и сын будет всегда рядом и вы будете знать с кем и вам спокойнее будет.. так что устраивайте почаще приятные чаепития и живите в дружном комфорте..=))
Простоваля
• 16 января 2015
Ответ дляКарусель-весель
вы, кажется, не читали всю тему)
меня наоборот, совсем не смущает тот факт, что мой сын кого-то трахает, и то, что мне не нравится их разница в возрасте я афиширую пока только здесь, и то, это совершенно не главное в этой теме. И я не собираюсь ему в чём-то препятствовать, это его жизнь. Даже если мне это не нравится.
И сына я вроде как не оправдываю, с ним я буду говорить о ситуации.
Меня просто действительно больше волнует, как быть с няней. С сыном разобраться мне проще.
Ответ дляКарусель-весель
згідна з вами, а ще варіант що сина могли( чисто теоретично), залишити подивитись за сестричкою, він привів в дім дівчину не няню іншу, і займався з нею сексом в цей час поки молодша спала......