Морковна• 16 января 2015
Водоросли ламинария листовая для обертываний
Девочки, кто был на таких процедурах или дома сами проводили?
Насколько эффективна процедура при целлюлите.
Стоит ли ? конечно параллельно с диетой и спортом.
Шкала Радости• 16 января 2015
хорошо выводит воду.-2 см в обьемах за одно обертывание, и тонизирует кожу. не пожалеете!
Морковна
• 16 января 2015
Ответ дляШкала Радости
а запах водоросли?...если дома буду обертываться....квартиру не загажу??
Кто крайний?• 16 января 2015
ой. супер процедура
я в салоне была, но дооооооорого ((((
Сдайте место, где водоросли будете брать ?
я в салоне была, но дооооооорого (((( Сдайте место, где водоросли будете брать ?
Морковна
• 16 января 2015
Ответ дляКто крайний?
ой. супер процедура
я в салоне была, но дооооооорого ((((
девочки, еще не искала...но буду искать через инет и там где дешевле...)))
Кто крайний?• 16 января 2015
Ответ дляМорковна
вы ж потом с нами поделитесь, пожалуйста
Шкала Радости• 16 января 2015
Ответ дляКто крайний?
ой. супер процедура
я в салоне была, но дооооооорого ((((
тю, я в аптеке покупаю. вот такую
Ответ дляМорковна
Автор, могу предложить комплекс на основе ламинарии. https://www.kidstaff.com.ua/tema-11871458.html Запах очень приятный))
Кто крайний?• 16 января 2015
Ответ дляШкала Радости
тю, я в аптеке покупаю. вот такую
не, мне не такой делали. там были такие большие листья лапухи и длинные такие. Их косметолог вымачивал и потом после массажа меня ими обкладывал. Но листья были длинные.