Шопингмонстр• 17 января 2015
вам нравятся такие мужчины??....
Интересны мнения.
Бандитка Сью• 17 января 2015
Ответ дляЗапыхалась
а цей
нет,бекхэм уже лет 10 как не популярен
гламур такой напомаженый фу три раза
Запыхалась• 17 января 2015
Ответ дляОсторожная
нет,бекхэм уже лет 10 как не популярен
гламур такой напомаженый фу три раза
я не замітила...
Реанимация• 17 января 2015
Ответ дляМолчунья
а без усов совсем не то пальто,правда?
Правда. Он вообще единственный мужчина, на котором мне нравятся усы.
Прикуси Язык• 17 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
Зря девки,второй очень популярен среди женщин,прибалт)))а голос у него красивый такой,мужской
калныньша с детства обожаю
ДаЗдраПерма• 17 января 2015
Ответ дляCristina_ns
Турецкий актер и в бывшем модель. Как Вам? понравился или нет?
нет.ни внешность , ни национальность.шутка об этом:’ненавижу в жизни две вещи-расизм и негров’
ДаЗдраПерма• 17 января 2015
Ответ длядолой_лама
Если честно ,вот моя слабость ,ну балдею я от них...
красавчики
Русская Богатырша• 17 января 2015
нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
САМ_ТАКОЙ• 17 января 2015
Ответ дляПокращена

Безрукова люблю и Петренко
+100% интилегентная, благородная внешность, не зря им всегда такие роли дают..и в жизни они по -моему тоже соответсвтуют этому образу
САМ_ТАКОЙ• 17 января 2015
Ответ дляОсторожная
капец какой ужас
Вот красавчик
женщина это шутка, а не капец....мужчина так называемый ’домашнее пузико’ очень мило по -моему..
Садоводница• 17 января 2015
Ответ дляКривая спроса
А если посмотреть какой он был красавец в молодости...
ОО..как мне в детстве нравился Ивар в мюзикле ’летучая мышь’
усатая -полосатая• 17 января 2015
Первый на моего мужа похож. Люблю я таких. Второй вообще не вдохновляет. Но все равно, главное ведь не внешность а внутреннее содержание.
Бандитка Сью• 17 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вот красавчик
мне не понять про домашнее пузико у нас его нет(авсе равно хочется все меньше ,неужто раньше считала красивым думаю иногда