Шопингмонстр• 17 января 2015

вам нравятся такие мужчины??....

Интересны мнения.
ТыЧиНеТЫ• 17 января 2015
Ответ дляТень льва
на фото настоящая мужская внешность. нравятся.
но больше всего нравятся внешне Иван Дорн, Серебряков. Еще Разбегаев :)
Да-да-да,Разбегаев настоящий...

Файна цьоця• 17 января 2015
а як вам цей?=)
Пэрисхилтонша• 17 января 2015
Удалено администрацией...
Пэрисхилтонша• 17 января 2015
Ответ дляФайна цьоця
а як вам цей?=)
Удалено администрацией...
Файна цьоця• 17 января 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
звичайно, що не погляне, він одружений і в Росії живе, а я туди не планую їхати=)
ТихоЯ• 17 января 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
Никогда не жаловалась, но в вашем случае не сдержалась!!
ТихоЯ• 17 января 2015
Автор, вы фото первого актера выбрали не удачно, я все фильмы с ним смотрела, очень мне он нравится:) красивый, фигура классная. Мне нравится этот актер!!!
Зашла на 5минут• 17 января 2015
Да, да, оба клевые, со стержнем что-ли...
РокерША• 17 января 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
О, а у вас видать с головой проблемы. Здесь говорят о внешности, а не о том, кому дать.

Молчунья• 17 января 2015
Ответ дляРеанимация
Вот мой типаж
а без усов совсем не то пальто,правда?
Бандитка Сью• 17 января 2015
Ответ дляФайна цьоця
а як вам цей?=)
нет не нравится,мне вообще не нравятся русские лица
Пурген• 17 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
Зря девки,второй очень популярен среди женщин,прибалт)))а голос у него красивый такой,мужской
Да он неверное многих прибАлтАл...
Пурген• 17 января 2015
Ответ дляРоза завяла
Нравится очень )))
ЯПОНА МАТЬ...
Приму в дар• 17 января 2015
Ответ дляРеанимация
Вот мой типаж
ой, Бурак )))обожаю его. я бы хотела себе мужа, похожего на него) но мой тоже ничего
Пурген• 17 января 2015
Ответ дляЯ не Тролль
нет и нет

нравится Марио
Во,а то я совсем думала советчицы вкус потеряли.
Файна цьоця• 17 января 2015
Ответ дляОсторожная
мені теж))) але він такий звичайний, здається, такого можна й десь на вулиці зустріти...
тут викладають такі фотки - да, вони всі красунчики, але про таких помріяти можна тільки, а цей реальний))))
Приму в дар• 17 января 2015
автор, нет не нра, староваты!
Бандитка Сью• 17 января 2015
Ответ дляРоза завяла
Нравится очень )))
свят свят свят
Вилами по воде• 17 января 2015
Ответ дляСонита
Можно по простому, Комиссар Каттани ))
А каким местом Калныньш к исполнителю роли Каттани Микеле Плачидо????

Бандитка Сью• 17 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
....запоминаем ещё раз!ХАБЕНСКИЙ!!!!!!!!!!!))))))))))))))
особенно шнобеляка ЗАПОМИНАЮЩАЯСЯ
Копуша• 17 января 2015
А этот кому-то нравится?
Приму в дар• 17 января 2015
Ответ дляЛисАпедная
...наверное я расистка.... даже антипатию вызывает.у нас есть село на окраине, так его цыгани заселилли. Вот там таких ’турков’полно.... но дело вкуса. Я с ним фильмы не смотрела, может тогда бы и понравилсЯ
а вы посмотрите ’Великолепный век’ или ’Королек птичка певчая’ вам понравится.
А еще муж Ани Лорак тоже турок-красавец)))
Бандитка Сью• 17 января 2015
Ответ дляПриму в дар
МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ, султан лучше был
Подмигашка• 17 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
Мне нравится внешне из советских Скляр, муж мой один в один на него похож
Я Скляра в свое время как увидела -мне 10 лет было, любовь с первого взгляда, вот Так всю жизнь от него и балдею)))
Мужа своего мне не показывайте -обзавидуюсь))))))) У меня что первый, что второй мужья-высокие голубоглазые блондины)))
Бусурманша• 17 января 2015
Ответ дляЦыбаФу
Я как-то прочла интервью с Иваром ... (фото 2). Он так некрасиво и нетактично говорил о своих бывших женах. Испортилось мнение о нем. Хотя не могу сказать, что он мне раньше нравился. Да, в молодости был интересный, необычный на советском экране, актер хороший. Смазливых мужчин не люблю. Брутальных не люблю еще больше. Мне нравятся интеллектуалы, умные глаза, хорошее чувство юмора ) А на фото - заплывшие, лоснящиеся морды с поросячьими глазками без признака ума ))) И вообще, актеры - это не те мужчины, с которыми я хотела бы иметь дело. Разве что, на один раз )))
++++++ Обожала его в детстве, лет с 5 :) Всё недоумевала, как это героиня ’Зимней вишни’ от него из машины удрала к Соломину )))) А потом, уже будучи намного старше, то ли передачу смотрела, то ли интервью читала, какой он в жизни м.дак, именно как мужчина. Но внешне (молодой, конечно) нра.
А вообще мой типаж - кареглазые брюнеты разных национальностей (кроме негров и арабов). И тоже с детства. Как сюда Ивар затесался - неизвестно )))))
Cristina_ns• 17 января 2015
Девочки, как Вам этот?
Есть фото из жизни (поклонники где-то его словили случайно) и есть фото с каких-то фотосетов. Эт я для наглядности, какой он на рекламных отредактированных и какой в жизни, для объективности так сказать))
ДаЗдраПерма• 17 января 2015
Ответ дляКривая спроса
А вот Биланов чуток помоложе. Просто автор фото не удачные выбрала. Да и возраст не красит. Не все же пластику делают. Пока молодой все сохнут по нему, а как немного постарел так сразу все фукают. А думаете Вы в старости лучше будете выглядеть?
а эта фотка, типо, лучше.тут он не просто страшный, а и напудреный еще
ДаЗдраПерма• 17 января 2015
Ответ дляCristina_ns
Девочки, как Вам этот?
кто это?
Бяки-козяки• 17 января 2015
мне симпатичен этот мужчина
Cristina_ns• 17 января 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
кто это?
Турецкий актер и в бывшем модель. Как Вам? понравился или нет?