Ще з цiкавого Как думаете ? +12 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Скажіть мені це не купувати +566 Кто поймёт +34 Ахахаа +12 А чем вы себя убивали? +24 Кому медальку? +14 Не отговорите меня идти в Рошен +40 Девочки, кому мягкую игрушку для взрослых? +13 А хто такий рагуль? +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кукла для вебкама2+582 Забрали в ТцК2+412 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продуктыИподменяются2+342 Дамы 30+, какие признаки старения вы у себя замечаете?+251 Схожу с ума без дела и желания на эти дела+201 ещё
Сейчас читают! Вы знаете реальные случаи чтобы лишили пособий +141 Муж спонсировал незнакомую девушку в интернете. Что бы вы сделали?4+74 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продуктыИподменяются2+62 Чому у украінців така доля?11+511 Каштановый человек 2+51 Хто користується ретинолом влітку+41 Портили ли вам когда то парикмахеры волосы?+41