Ща как дам• 17 января 2015
У ребенка поднялась температура до 38,7
Ребенку год и месяц,вчера закончили принимать противоглистный препарат гельминтокс давала 3 дня( были обнаружены аскариды),сегодня после дневного сна проснулась и я понимаю что она горячая,меряю температуру 38,3 поставила вибурколовую свечу,через час меряю 37,9,через час смотрю ручки холодные и ножки понимаю что растет температура,и еще проходит около часа 38,7 при этом ребенок активный никаких признаков вируса нету,поставила свечку эфералгана понизилась температура до 36,5 сейчас положила спать и не могу понять что может вызывать такую температуру,(поноса нет)
Ща как дам
• 17 января 2015
Ответ дляsoft_mj
Вирус мог не проявить себя так быстро, сначала тем-ра, а через день-два сопли могут появится, если это он.
Самое интересное что от соплей пару дней как избавились
Цвиринь• 17 января 2015
я такую температуру сбиваю, если дело к ночи, если она упав - поднялась быстро, если ребенку плохо, если ребенок маленький (они быстро горят), если судороги.
Мне врачи не раз говорили, что если температура 39, то это уже не зубы.
Решать Вам.
Выздоравливайте!
Решать Вам.
Выздоравливайте!
Ща как дам
• 17 января 2015
Ответ дляЦвиринь
Решать Вам.
Выздоравливайте!
Решать Вам.
Выздоравливайте!
Что решать?
Почемучка• 17 января 2015
Ну вот зачем советовать бред...маленькому ребёнку опасно не сбивать темп.39.
И сторонники Комаровского тоже знают что до 38.5 сбивать не стоит,а выше влияет на нервную систему,и внутренние органы. поэтому её обязательно надо сбивать тем более в 1.1 годик.
Ща как дам
• 17 января 2015
Жаропонижающее я дала в 22 30,просто не совсем поняла что вы имеете ввиду мне решать?а по поводу температуры при зубах,у нас у соседки у малыша при зубах температура почти 40 была,в годик
Почемучка• 17 января 2015
Ответ дляЩа как дам
У нас неделю назад на ровном месте тем.поднялась до 39 ни садик ни гости не посищались...тем.держалась два дня...ничего больше не было...на второй день нормализовалась к 36.6 и все....так и непонятно что это было.ребёнку 4года.
Вы давали противоглистное они не такие и безопасные...иммунитет снижают как минимум...присматривает ест к ребёнку..и хорошо бы все же врача позвать...
Почемучка• 17 января 2015
Ответ дляЩа как дам
Что вы имеете в виду ?
имею в виду т9? Программу в телефоне которая исправляет слова по своему хотению.