Все возможно• 17 января 2015
СОС!!!! Помогите подкачать попу
Нужно за 2 мес. в домашних условиях убрать живот после родов и подкачать попу. Помогите с программой. Приседаю и качаю пресс каждый день. Что можно ещё делать ?
Самохвалова• 17 января 2015
Не нужно каждый день, хотя бы через день, но с правильной техникой, пресс - до жжения. Процентов 80% красивого животика - правильное питание. За 2 месяца в домашних условиях будет сложно наверное добиться хорошего результата.
Все возможно
• 17 января 2015
Ответ дляnatochka30
Кекс або боротьба під одіялом
Это само-собой!!!
66сезон666серия• 17 января 2015
Ответ дляВсе возможно
Это само-собой!!!
Тоді цього й вистачить, просто збільшіть нагрузки, задіюйте більшу групу м´язів і не пропускайте щоденних бугатогодинних тренувань

Коробка с карандашандрами• 17 января 2015
устала уже советовать, Джиллиан, и попа и живот и ножки, все подкачает в домашних условиях, программ у нее много выбираете ту что нравится и вперед, удачи
Брыкалка• 17 января 2015
Ответ дляnatochka30

Идите спать уже
66сезон666серия• 17 января 2015
Ответ дляБрыкалка
Идите спать уже
Можна? правда? тільки після Вас