nataha0409• 17 января 2015

куда пойти в броварах на фитнес?

Кто куда ходил в Броварах на шейпинг, фитнес или степ? Какую диету посоветуете? Чтоб в комплексе с спортом.
Mally• 17 января 2015
Ой сама задаюсь етим вопросом, живу на Грушевского, есть тут в соседнем доме какой то фитнес, все не решусь позвонить, узнать) Автор, а вы уже узнавали где то?)

автор nataha0409 • 17 января 2015
Да. По ул. Симоненко нашла шейпинг и по ул. Грушевского 19 фитнес. Не знаю куда пойти:-) хотелось бы каких то отзывов:-)
hidden• 17 января 2015
Ищите по школам в своих районах, в девятой есть занятия на степере, в 7 шейпинг и йога, в музее на Гагарина есть шейпинг вреде бы утром, в басейне феско тоже есть какието занятия.
автор nataha0409 • 17 января 2015
Ответ дляhidden
А вы не подскажете телефон по поводу девятой школы?
hidden• 17 января 2015
Телефон не подскажу, знаю что занятия начинаются около 19-00 (кума ходила).
Z_Nataly• 17 января 2015
Посоветую шейпинг в Музее на Гагарина, ходят многие, результат налицо. Телефона нету, но там занятия есть по утрам и вечером, знаю, что в пятницу вечером, по-моему на 7, а в субботу утром. Занятия без степов, очень ритмичные, в комплексе с гантелями и упражнениями на ковриках.
iranet• 17 января 2015
Ходила нс степ в Терминал, супер тренер, и диета Дюкана, эффект не заставит себя ждать )

iranet• 17 января 2015
Симоненко 4, фитнес, тоже тренер классная, супер нагрузки!
автор nataha0409 • 17 января 2015
Спасибо всем!!!
автор nataha0409 • 17 января 2015
Надо попробовать на Симоненко пойти (не далеко живу)
автор nataha0409 • 17 января 2015
Ответ дляiranet
А вы не знаете цену на фитнес на Симоненко?
iranet• 18 января 2015
Знаю номер 0674079378 вт,чт, сб.
автор nataha0409 • 18 января 2015
во вторник попробую)))