Кто куда ходил в Броварах на шейпинг, фитнес или степ? Какую диету посоветуете? Чтоб в комплексе с спортом.
Да. По ул. Симоненко нашла шейпинг и по ул. Грушевского 19 фитнес. Не знаю куда пойти:-) хотелось бы каких то отзывов:-)
Ответ дляhidden
Ищите по школам в своих районах, в девятой есть занятия на степере, в 7 шейпинг и йога, в музее на Гагарина есть шейпинг вреде бы утром, в басейне феско тоже есть какието занятия.
А вы не подскажете телефон по поводу девятой школы?
Посоветую шейпинг в Музее на Гагарина, ходят многие, результат налицо. Телефона нету, но там занятия есть по утрам и вечером, знаю, что в пятницу вечером, по-моему на 7, а в субботу утром. Занятия без степов, очень ритмичные, в комплексе с гантелями и упражнениями на ковриках.
Ответ дляiranet
Симоненко 4, фитнес, тоже тренер классная, супер нагрузки!
А вы не знаете цену на фитнес на Симоненко?