Поделитесь пожалуйста контактами студий, в районе метро "Академгородок". На возраст 5 лет. Спасибо!
Сижу_и_плачу• 17 января 2015
У меня мальчик, 5 лет, мы ходили в Антре в прошлом году, это тихий ужас, выкачка денег, а в результате 0. Из всей нашей группы на следующий год не осталось ни одного ребенка, все ушли. Девочки подруг ходят в Стелз
ходят очень многие, часто выступают, тренера сторогие, но отзывы хорошие.
Ответ дляСижу_и_плачу
Спасибо!