intel60• 17 января 2015

кому не нужен мир? так что же, быть войне?

вчера была встреча в минске ,должен был решаться вопрос о дальнейшем мирном урегулировании. встреча не состоялась. а почему? как оказалось, лидеры лнр и днр приехали договариваться, а от нашей украины представитель тупо взял и не приехал. то есть получается,что украинская сторона сорвала встречу о мирном резрешении, то есть получается,что днр и лнр хотят мира, а наши власти не хотят? что же это такое, наши власти осознанно идут на продалжение войны? а умирать нашим мужчинам теперь?
Светпаз• 17 января 2015
а Кучма уполномочен принимать решения?

EllyM• 17 января 2015
Ответ дляintel60
во ,спасибо! конструктивный ответ,на мой вопрос, по делу.
Захарченко на днях заявлял, что собирается отвоевать Краматорск и Славянск. Прям откровенно демонстрирует, как он хочет мира))
Rabota В интернете• 17 января 2015
Мир не нужен никому.
Сильная Украина - это конкурент как для Европы так и для россии, а у нас кк ни крути ну очень выгодное географическое положение, ресурсы и отличный генофонд.
Война - отмывание денег и обогащение для всех сторон конфликта. Почему россия так опекает беженцев? Если вы читали их офиц документы, то у них одна из основных проблем - это нехватка людей, низкая плотность населения особенно на приграничных территориях. Беженцы с донбасса - это идеальные люди для заселения, это близкий к русским менталитет, это как минимум квалифицированные рабочие или люди с высшим образованием востребованных профессий. Это не таджики или кавказцы (хотя я лично против них ничего не имею), с которыми возникает куча проблем.
dajkiri-irina• 17 января 2015
Ответ дляintel60
я вчера отрывок каких-то новостей смотрела,сейчас что-то это видио не найду, но в устной форме в интернете этого полно http://izvestia.ru/news/581894
ну что же вы только на рос. ресурсы ссылаетесь?
Стиль-Ная КраЛя• 17 января 2015
Ответ дляintel60
нашла , http://www.1tv.ru/news/world/275822
это же российские новости,они будут говорить все что им выгодно.
SoLgAvAl• 17 января 2015
Ответ дляintel60
Вы что, не понимаете, на что Вы даете ссылку?
okirieshka• 17 января 2015
Что вы автор даете ссылки на российские новости))) правду говорят только на 1+1)))