Ватный Пупс• 25 февраля 2013
Что посмотреть с ребенкомдевочка 4 годика???
Посоветуйте!!!!!!!!!
Ватный Пупс
• 25 февраля 2013
нее...хочется семейного доброго фильма..чтоб и доче интересно...и мне не скучать
veselka777• 25 февраля 2013
Посмотрите музыкальный фильм ’Мама’ ( Гурченко, Боярский...) Моя смотрела с удовольствием, а я на кухне слушала этот фильм ( наверное с еще большим удовольствием)
Ватный Пупс
• 25 февраля 2013
Ответ дляveselka777
у нас все фильмы про маму это глазки,полные внимания..
так что посмотрим

veselka777• 25 февраля 2013
а еще моя смотрит фильмы, где животные разговаривают. Вот, только я не могу вспомнить ни одно название
Аноним• 25 февраля 2013
мультик - Зигби, Мария Мирабелла, Бегемотик Хиппо, Машины сказки, Мадагаскар
Ватный Пупс
• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо