Девальвация• 17 января 2015
Какой фильм посмотреть?
Девочки, любим с мужем смотреть фильмы с хорошим смыслом, с христианскими ценностями, семейными.... Какие фильмы вы знаете? Поделитесь.
Грабля• 17 января 2015
Перелом. В ролях - Энтони Хопкинс и Райан Гослинг. Ттам как раз о том, что с тобой может быть если принебречь христианскими ценностями не прелюбодействуй и не убий.
Девальвация
• 17 января 2015
Ответ дляГрабля
Спасибо.
Таки в курсе• 17 января 2015
Экстрасенс 2:Лабиринты и Остров проклятых, не ужастики, но интересные фильмы, если любите неожиданый конец.
Что еще понравилось-12лет рабства,Джанго(помоему так), Великий Гетсби(с Ди Каприо) и Волк из Уол Стритт.
И тупейшая и смешная комедия-миллион способов потерять голову.
Сегодня я не я• 17 января 2015
Ответ дляГрабля
Отличный фильм недавно пересмотрела:)
’Знакомьтесь, Джо Блэк’ еще очень нравится:)
Таки в курсе• 17 января 2015
Волк из Уол стрит лучше не смотрите, если вы очень веоующие, там секс наркота, маты, короче вроди как фильм построен на реальных фактах
ГейТуда• 17 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
Мне этот фильм так понравился. Ди Каприо сыграл безупречно. Я не понимаю, почему он до сих пор без Оскара. У него столько шикарных фильмов, где он раскрыл себя, как талантливый актер.