Девальвация• 17 января 2015

Какой фильм посмотреть?

Девочки, любим с мужем смотреть фильмы с хорошим смыслом, с христианскими ценностями, семейными.... Какие фильмы вы знаете? Поделитесь.
Головная• 17 января 2015
Тупой еще тупее. Крутой фильм

Утка_в_тапках• 17 января 2015
дурак 2014 года. просто супер!
Головная• 17 января 2015
Ах да, Мудило 2009 просто бомба
Грабля• 17 января 2015
Перелом. В ролях - Энтони Хопкинс и Райан Гослинг. Ттам как раз о том, что с тобой может быть если принебречь христианскими ценностями не прелюбодействуй и не убий.
автор Девальвация • 17 января 2015
Ответ дляГрабля
Спасибо.
Головная• 17 января 2015
Недолом 2011!!!!!!!
автор Девальвация • 17 января 2015
Ответ дляГоловная
Недолом 2011!!!!!!!
? что это за фильм?
Таки в курсе• 17 января 2015
Экстрасенс 2:Лабиринты и Остров проклятых, не ужастики, но интересные фильмы, если любите неожиданый конец.
Что еще понравилось-12лет рабства,Джанго(помоему так), Великий Гетсби(с Ди Каприо) и Волк из Уол Стритт.
И тупейшая и смешная комедия-миллион способов потерять голову.
Сегодня я не я• 17 января 2015
Ответ дляГрабля
Отличный фильм недавно пересмотрела:)

’Знакомьтесь, Джо Блэк’ еще очень нравится:)

Таки в курсе• 17 января 2015
Волк из Уол стрит лучше не смотрите, если вы очень веоующие, там секс наркота, маты, короче вроди как фильм построен на реальных фактах
ГейТуда• 17 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
Мне этот фильм так понравился. Ди Каприо сыграл безупречно. Я не понимаю, почему он до сих пор без Оскара. У него столько шикарных фильмов, где он раскрыл себя, как талантливый актер.
Рогнеда Карповна• 18 января 2015
Из последних Иллюзионист понравился.