Кусачая Я• 17 января 2015
У кого есть такой ранец 1 вересня-ваши отзывы!
Он идет как бы пластиковый, как он в носке, не ломается, не трескается?
И вообще, подойдет ли он для первоклассника?
Видела в магазине в живую и понравился.
Радость моя• 17 января 2015
Такой ранец прослужит Вам месяца три от силы , он. Недорогие и не качественные , с недорогих лучше с плотного брезента покупать , они тоже есть с рисунками
Фиона Шрековна• 17 января 2015
Ответ дляРадость моя
У Вас есть такой? Этот из дорогих как раз)
Похожий прорезиненый Винкс 1 вересня у крестницы 3 год уже. Отличный, не ломается, можно вытереть тряпочкой. Правда можно поцарапать острым предметом (у нее пока пару мелких на дне), а так - отличный.
Кусачая Я
• 17 января 2015
Ответ дляРадость моя
почему? мне наоборот, кажется, что он прочный!
Кусачая Я
• 17 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
ага, я тоже об этом, он не дешевый!!!!
Тётушка Лошадь• 17 января 2015
Ответ дляРадость моя
Мы купили такой за 700 грн.
У каждого свое понятие недорогой.
Мы тоже купили на следующий год, так как цены росли на глазах.
На вид супер,крепкий. А какой будет в носке узнаем.
У каждого свое понятие недорогой.
Кусачая Я
• 17 января 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Мы купили такой за 700 грн.
У каждого свое понятие недорогой.
Вы 1-класснику взяли?
Радость моя• 17 января 2015
Ответ дляКусачая Я
ага, я тоже об этом, он не дешевый!!!!
Такой только с другой картинкой был , выбросила, до 500 грн портфели это недорогие. Купили за 1200 грн и этот прочный , носит довольны. Еще хорошие рюкзаки ECCO
Пургену мне• 17 января 2015
у сына ранец 1 вересня был с Гарфилдом, брали еще 5 лет назад. Ну, не могу сказать, что как новый, конечно, но вполне ничего, однозначно. Ручки, лямки, молнии целые, затасканным и убитым не выглядит. Кстати, он не пластиковый, он прорезиненный, типа. И таки да, даже 5 лет назад он был одним из самых дорогих (не считая Херлиц, Хама, Лего и т.п. брендов, но их у нас в магазинах и не было тогда)
Кусачая Я
• 17 января 2015
Ответ дляПургену мне
забыла уточнить, что ранец был у сына все 4 года младшей школы
именно, такого качества как на фото моем? прорезиненный, как вы говорите?
Кусачая Я
• 17 января 2015
Ответ дляРадость моя
какой же?
Кусачая Я
• 17 января 2015
Ответ дляРадость моя
что именно с ним случилось, что выбросили?
Радость моя• 17 января 2015
В дорогих рюкзаках спинка правильная, для осанки ооочень важно, поэтому советую на рюкзаке не экономить, потом дороже будет спину лечить
Радость моя• 17 января 2015
Ответ дляКусачая Я
миди?
Что значит мили? Зашли в магазин увидели и купили, важна была спинка , ну т чтоб красивый был а пенал стоил 500 грн , зато долго послужило все и самый красивый был
Пургену мне• 17 января 2015
Ответ дляРадость моя
для чьей осанки? родителей, которые первые 2 года точно будут носить этот рюкзак? В 6-7 лет носить 4 кг на спине не полезно в любом рюкзаке, каким бы ортопедическим он ни был
Фиона Шрековна• 17 января 2015
Ответ дляРадость моя
Я меряла Херлиц своему - он огромный. Правда это был Флекси плюс. Ортопедическая спина это все маркетинговый ход. гораздо важнее парты и кресла в начальной школе. Но рюкзак как тряпочка быть тоже не должен (прочность будет низкая и змейки)
Пургену мне• 17 января 2015
Ответ дляКусачая Я
ну, судя по фото, очень похожи. Не могу найти картинку в нете нашего рюкзака, все-таки 5 лет прошло
Радость моя• 17 января 2015
Я не покупала как тряпочку у нас плотный , но то, что на фото показали он плохой , если есть возможность купите той фирмы что я посоветовала
Кусачая Я
• 17 января 2015
Ответ дляРадость моя
все пишут, что они огромный,а мы невысокие)))
Кусачая Я
• 17 января 2015
Ответ дляРадость моя
есть Херлиц мини, миди и т.д...разные серии))))
Фиона Шрековна• 17 января 2015
Ответ дляРадость моя
Тот что на фото хороший, это точно. Вопрос в том есть ли лучше - конечно есть. Мне лично нравятся Лего (Нинзяго суперовый) но он 90 евро без доставки сюда. А сейчас евро более 24. Смысл? И Херлиц также (мне только флекси нравится). А курс сейчас выше 24... Ну я все еще думаю)
Кусачая Я
• 17 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
а вот эти*? это с плотной ткани)
Фиона Шрековна• 17 января 2015
Ответ дляКусачая Я
а вот эти*? это с плотной ткани)
Обычная ткань. Эти рюкзаки маленькие - только для 1 класса, внутрь объемный пенал, ланч и книги внатяг, во 2-3 классе нужен другой будет.