Ноу коммент• 25 февраля 2013
Какой краске вы отдаете предпочтение?
Пошла в салон, а ьам испугались, от того чем я крашу волосы. Сказали не возьмутся. Думаю теперь сделать стрижку и покупать более качественную и дорогую. Кто какой пользуется. Есть ли отличия между дешевой и дорогой в качестве?
Аноним• 25 февраля 2013
Смысл есть.Хорошая краска много на что влияет.Я пользуюсь Эстель.Волосы благодарны
честно?
проблема
большинство химии сейчас: коробочка красивая, внутри порча для волос.
ходила к дюденко красится...в надежде что там красками проф умеют пользоваться.
никакая покраска была.
само собой больше не пойду. Но к весне буду преображаться- люблю- а чем краситься ещё не решила
умоляю не рекомендовать российского производства красочки и английскими названиями- ну неприятно когда хлам нахваливают
проблема
никакая покраска была.
Аноним• 25 февраля 2013
перепробовала очень много но остановилась на brelil безамиачной,волосы мягкие и цвет не вымывается так быстро
Аноним• 25 февраля 2013
Есть магазины профессиональной косметики для волос - там можно купить те же краски, что и в салоне, но цена будет меньше - Londa, Estel, Scwarzkopf, Matrix и др. Я пользуюсь Estel Delux Silver - российская профессиональная краска для седых волос - у меня ранняя седина, эффектом довольна. Консультанты в магазине помогают определиться и с маркой краски и с оттенком. Удачи !
Ноу коммент
• 25 февраля 2013
Ответ дляRosichka
А они просто спросили, чем красите, или увидели плохое состояние волос, а потом спросили, чем красите?
Если Ваша краска портит Вам волосы, то конечно-же , меняйте.
Я пользуюсь Lisap.
просто спросили...( валосы у меня хорошие...
Ответ дляForel
честно?
проблема
никакая покраска была.
проблема
никакая покраска была.
Кстати,Эстель самая продаваемая и популярная марка красок...Я не продаю,если чё:)))
Крашусь последнее время Матрикс,нравится
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я так Велла Колор Тач покупала, 2 года сама красилась, результатом была довольна и недорого.
Dolce Vita• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не воспринимайте близко к сердцу
.
Сейчас такие нетактичные мастера
спрашиваю - на днях будем делать кератиновое восстановление, а потом к вам на биозавивку, через сколько дней после нее можно к вам записаться?
услышала (вернее прочла) какое это восстановление гЭ. видимо потому, что у нее не делаем
.
. Сейчас такие нетактичные мастера
спрашиваю - на днях будем делать кератиновое восстановление, а потом к вам на биозавивку, через сколько дней после нее можно к вам записаться? услышала (вернее прочла) какое это восстановление гЭ. видимо потому, что у нее не делаем
.